[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
антанта
FandralДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:35 | Сообщение # 76
Примас
Группа: Black Hands
Сообщений: 42
Репутация: 0
Тот кто с нами с самого начала
Статус: Offline
Який би не був сервак, а саме краще це той клан в якому всі знайомі в реалі таким кланом і була АНТАНТА!!!!!!!!!!!
 
OrphyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:38 | Сообщение # 77
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Більшість сидить на Абісі, якшо би Мольф вернувся і замутив клан, я б з радістю туда пішов.

Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
ShustrikДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:37 | Сообщение # 78
Life Suck's
Группа: Клан Lasombra_тм
Сообщений: 233
Репутация: 11
Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Йа НеВиКуПаЙу cry

В этой жизни меня подводят доброта и порядочность
 
OrphyДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:21 | Сообщение # 79
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Shustrik)
Йа НеВиКуПаЙу

?


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
SURFДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:22 | Сообщение # 80
Архиепископ
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Мольфар го на дрім і тяни з собою свою банду
 
OrphyДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:54 | Сообщение # 81
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
На Абіс краще wink
Тут більше народу з нашого клана


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
KaTakLizMДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:48 | Сообщение # 82
Примас
Группа: Клан Lasombra (IF)
Сообщений: 82
Репутация: 4
Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Нашо вам того лайна грайте легенду або герої, як Я tongue

Якщо у Вас немає проблем, значить ви померли
 
KonsulДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:08 | Сообщение # 83
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Жду релиза и го на офф biggrin

На нашем форуме опубликовано интервью с менеджером по маркетингу европейской версии Aion Мирко Гоззо (Mirko Gozzo). В беседе были затронуты вопросы бизнес-модели игры, фан-сайтов, расположения серверов, игровых ивентов и даты выхода Aion в Европе - он может состояться уже "в первые несколько месяцев 2009 года"!

Оригинал интервью расположен на сайте Aionic, а

Нам удалось пообщаться с Mirko Gozzo, мэнеджером по маркетингу европейского отделения НЦСофт. Как он нам сказал, он занимается маркетингом относительно территории Великобритании и работает с местными издателями.

- Привет Мирко, мы рады что вы согласились дать интервью. Из множества вопросов, которые были заданы, мы отобрали те, которые наиболее соответствуют области в которой вы работаете в НЦСофт.
- Спасибо и извините если я опоздал, но со всеми этими праздниками, путешествиями и встречами мне не хватает времени на работу.

- Появятся ли другие способы оплаты помимо ежемесячной абонентской платы? Такие как почасовая оплата, оплата 3-6-12 месяцев или даже пожизненная подписка?
- Бизнес модель Аиона еще не анонсирована, но как и в отношении других игр НЦСофта мы работаем над ее улучшением и хотим предложить максимальную гибкость оплаты. Я говорю не только о времени игры (ежемесячная оплата и т.п.), но и о том как это осуществляется (paypal, кредитные карты и др.). На момент релиза Аиона это скорее всего уже будет введено. Что касается пожизненной подписки, я не думаю что это хорошая идея, это все равно что признаться в том, что игра недостаточно хороша и мы не верим, что подписчики станут продлевать абонентскую плату. Мы точно не планируем такой услуги относительно Аиона.

- Есть ли планы изменить что-либо в отношении разделов фан сайтов, ввести какую-нибудь систему он-лайн рангов и статусов с постоянно обновляющейся информацией? Можете что-нибудь об этом рассказать?
- Не могу сказать многого относительно того "что?" и "как?" будет введено, т.к. еще нет финального решения на этот счет. Но мы работаем в этом направлении, т.к. верим что успех игры во многом зависит от ее комьюнити и чем больше подобных сервисов будет предоставлено фансайтам, тем более благотворно это подействует как на он-лайн, так и на офф-лайн сферу.

- Где будут базироваться серверы?
- Они будут находится во Франкфурте как и все остальные европейские серверы НЦСофта. Немецкие серверы и качество немецкой связи это лучшее, что можно найти на данный момент.

- На какое количество подписчиков вы расчитываете, как вы думаете, как много людей ожидает релиза Аиона? На какую возрастную категорию ориентирован Аион?
- Хе-хе. Чем больше, тем лучше. Что же касается возраста, то это 12 - 24 лет (но по моему опыту относительно Ла2 и ВоВ, я знаю, что ММО популярны и среди более взрослой аудитории, я знал человека 60-ти лет, который играл одновременно в Ла2 и ВоВ).

- Будут ли какие-нибудь он-лайн магазины, например такие как в Guild Wars?
- Мы планируем ввести такую возможность и в Европе и в США. И как только мы придумаем что то более конкретное, я вам обязательно дам знать.

- Будут ли в Аионе какие-либо эвенты для всего игрового мира проводимые ГМами, например такие какие были в Ультима Онлайн?
- Если вы имеете ввиду игровые эвенты, вам лучше пообщается с ребятами, которые работают с комьюнити игры. Но эвенты конечно будут (Мне нравятся подобные вещи).

- После релиза Аиона вы по-прежнему планируете ориентироваться на отзывы игроков, так же как это сейчас происходит во время беты, или станете закрывать и удалять топики недовольных? Будут ли происходить нерфы классов в целях улучшения игрового баланса?
- Мы хотим сделать игру сбалансированной и увлекательной для каждого, вне зависимости от класса которой вы выберете. Все отзывы будут приняты и при необходимости будут сделаны соответствующие изменения в игре.

- Если основываться на опыте игры в Ла2, будет ли чантер из Аиона выполнять те же функции как профет из Ла2, т.е. долго длящиеся баффы, которые игроки просто продают в виде услуги не вступая в группу и что часто даже приводит к покупке второго аккаунта для создания бафф-бота?
- Команда разработчиков все еще работает над скилами. Главной задачей чантеров будут баффы, но при этом они будут неплохо себя чувствовать и в бою.

- Когда мы сможем пообщаться непосредственно с командой разработчиков, так же как корейцы на официальном форуме? Есть ли какие то слухи об обновлении Aion.com?
- Корейские разработчики не контактируют напрямую с игроками. Иерархия такова: игроки -> команда работающая с комьюнити -> команда разработчиков. Тоже самое будет относительно Европы.

- Что вы лично думаете о прогрессе разработки Аиона, когда мы увидим его на полках магазинов?
- В данный момент игра находится на стадии закрытого бета тестирования (сезон 3). Следующим шагом будет открытый бета тест и релиз в Корее. Мы работаем (тяжело работаем) над переводом игры на английский язык и я думаю европейский релиз Аиона состоятися в первые несколько месяцев 2009 года.

- Можем ли мы расчитывать на лимитированное издание, а так же на преордер и коллеционку?
- Я не хочу ничего утверждать, но знайте что я большой любитель лимитированных и коллекционных изданий и именно я их и придумываю. хе-хе-хе. Вы видели последнее коллекционное издание Ла2?

- Спасибо за потраченное время и профессионализм. Удачной работы.
- Спасибо за вопросы. Если вам понадобится новая информация об игре обращайтесь к команде работающей с комьюнити, они знаю многое.


 
OrphyДата: Вторник, 08.07.2008, 00:15 | Сообщение # 84
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Konsul)
Если вам понадобится новая информация об игре обращайтесь к команде работающей с комьюнити, они знаю многое

Ну давай Макс, напиши їм biggrin


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
MidnightShadowДата: Среда, 06.08.2008, 01:08 | Сообщение # 85
Паладин
Группа: Клан Lasombra (IF)
Сообщений: 1343
Репутация: 7
Тот кто с нами с самого начала За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline


Сообщение отредактировал MidnightShadow - Среда, 06.08.2008, 01:09
 
FafnerДата: Среда, 06.08.2008, 20:45 | Сообщение # 86
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Привіт всім smile
Цікаво, я так зрозумів що частина Антанти грає на Абісі х10б та Дрімволді у л2... чи плануєтся перехід на офф серв л2, який плануєстя відкриватися у Росії в листопаді?(Грація,без ботів,безкоштовно) smile


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
ILLIDANДата: Среда, 06.08.2008, 20:50 | Сообщение # 87
Архиепископ
Группа: Black Hands
Сообщений: 292
Репутация: 10
Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Fafner)
Дрімволді у л2

на дрімі антанта не грає на дрімі 1 чел з ласомбри а вся антанта зараз на абісі (як не вся то менша половина)!
а на ру оф планує переходити ше менша частина


 
KonsulДата: Среда, 06.08.2008, 21:37 | Сообщение # 88
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Fafner, На офф сервері буде 100% створена 1 конст паті Антанти, на 50% буде друга ще незнаю.
За клан поки невідомо чи буде створений.

Антанта грала на Абісі бета, дехто віддихає чекаючи руофф, дехто в АРМІЇ, дехто грається ще на беті чекаючи руоффа, дехто дома втикає фільми, дехто усердно пашить.
Так що на даний момент реально для переходу зібрано 1 конст паті. Бажаючих є більше, але то вже буде 1,5 консти.


 
FafnerДата: Среда, 06.08.2008, 22:35 | Сообщение # 89
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Чи можна будь ласка детальнішу інформацію про людей які вирішили грати на руоффі? smile Чи Ви визначилися вже, якого характеру буде паті(луки,маги,mele,поле, щось інше)? smile

Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
KonsulДата: Среда, 06.08.2008, 22:46 | Сообщение # 90
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Людей залишу поки в таємниці. Паті буде мілі ДД + супорт, з профами вже переважно розпроділені.

 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz