[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rom4ik  
Анегдоты о Lineage2
GamwerДата: Среда, 31.10.2007, 23:11 | Сообщение # 46
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое под
буквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж».
Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды.


“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
GamwerДата: Среда, 31.10.2007, 23:13 | Сообщение # 47
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Рейтинг фраз которые первый раз в жизни произносят дети гопников:
1. "Закулить не найдётса?"
2. "Ты с какова лайона?"
3. "Палу манет есть?"
Фразы которые не заняли призовые места, но всё же не менее популярные: "Ты цё такой болзый?", "Цо ты тока со сказал?", "Ты цо, ламсы папутал?" и "Ну ты папал"...


“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
MidnightShadowДата: Среда, 31.10.2007, 23:16 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Приводит мама Вовочку к доктору:
- Посмотрите чето там у него с писей.
Доктор посмотрел и говорит:
- Так... отныне писю называем членом и начинаем лечить сифилис
 
GamwerДата: Среда, 31.10.2007, 23:19 | Сообщение # 49
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Сидит Вовочка на травке.К нему подходит наркоман:
-Мальчик,поди сюда!
-Не могу дяденька!Мама велела на травке сидеть...
-Мне б такую маму!


“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
GamwerДата: Среда, 31.10.2007, 23:20 | Сообщение # 50
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?



“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
GamwerДата: Среда, 31.10.2007, 23:21 | Сообщение # 51
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Мужик сидит дома, вдруг звонок в дверь. Подходит, спрашивает: "Кто там?"
- Милиция!
- А чего надо?
- Поговорить!
- А сколько вас?
- Двое.
- Вот и разговаривайте!



“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
OrphyДата: Четверг, 01.11.2007, 09:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Папа любит бородинский хлеб,
я люблю железнодорожний,
мама любит здобу,
но когда мы собираемся вместе -- мы жрем водку biggrin
 
MolfarДата: Четверг, 01.11.2007, 13:39 | Сообщение # 53
Фюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 21
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
ПлакаЛЬ з некоториг lol

 
MidnightShadowДата: Пятница, 16.11.2007, 11:03 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Меняю книгу о контрацепции на детскую коляску...

Добавлено (16.11.2007, 11:03)
---------------------------------------------
-А мы начинаем наш елитный аукцион и сегодня будет розыгран самый долгожданный лот: номер телефона девушки, которая не может сибя контролирывать послей одного бокала пива. happy

 
KonsulДата: Суббота, 01.12.2007, 00:32 | Сообщение # 55
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
попадают в чистилище орк и огр. главный там разводящий говорит огру: "вот ты всю жизнь забавлялся, воевал и всё такое, теперь вот мучиться будешь вечно. жить с ней будешь!" и заводит в комнату тауреншу страшенную, хуже самого ада. увели их значит. орк пригорюнился: "чего же мне-то тогда подсунут, ё-моё!". заходит начальник, за ним... о%уенная эльфийка! разводящий поворачивается к ней и говорит: "ну, что, бл@дища, допрыгалась?!!!"

две женьщены и оркесса беседуют в гиране в кафе за чашечкой кофе. первая женьщена хвастается: "мой сын - уже епископ, когда он заходит, все говорят: "святой отец!". вторая - "а мой - пророк. когда он заходит, все говорят: "его высокопреосвященство!"". оркесса молчит. первые ее достают "ну а ты что молчишь, расскажи и ты нам про своего сына". она говорит: "а мой сын - двухметровый красавец-стриптизер с огромным ####. когда он заходит, все говорят: "о боже!!!"

орк поймал эльфийку. - жить хочешь? - с кем? с тобой, старый хрен? - тьфу, шлюха! даже жрать тебя противно.

подходит орк к попугаю и спрашивает: — ты кто? — попугай. орк откручивает попугаю голову и говорит: — а че тебя пугать-то?

Скакал Орк на драконе 3 дня и 3 ночи, пока дракон не отобрал у него скакалку и не скинул с себя...

2 Оркессы после битвы: - Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет? - Вообще-то, тебе кровь идет...

Орк говорит эльфу: - Пойдешь со мной сегодня вечером в Гиран на бл#дки? - А что это? - Узнаешь. Вечером приходят на самую тёмную улицу в Гиране. Там вой, визг, оры, звуки ударов. Эльф по носу дубиной от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Эльф в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе: - Так, еще полчаса по#лядую и домой пойду!

Город Girane. Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop. Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote, сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит Эльфийку, которая только что вошла в магазин. Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся... По прошествии некоторого времени Эльфийка эта выходит из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей, которые у тебя сейчас будут?"

Приходит пьяный Дэстройер домой. Жена говорит : - Где ты шлялся, зелёный. Дэстройер : - Не поверишь. - Иду вдруг из за угла вылетает куча Хуманов и на меня... - Очнулся, а тут на меня Эльфы, бац с лука в спину... Жена : - Ври, ври по-больше. Муж : - Не веришь, спроси у Тиранта!

Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков со странными именами: - Гребибля! - Гребубля!

Орк стрижет эльфа. - Эльф, тебе уши нужны? - Конечно. - На, держи!

Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему: - Поймаешь - я твоя!. И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран: - Ну что, побегаем?

Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов. Председатель (П): -Какие будут предложение? Встает дестроер: - Предложение от дестроеров. Давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить. П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение. Тут народ оживился. Встает шаманка: - А давайте их научим колдовать. Пусть они заодно соратников бафают. П: - Замечательно, премию... Встает ещё кто-то: - А еще можно им лук дать. Пусть на расстоянии бьют. П: - Молодец, премию... Встает тиран: - Да, давайте еще пропеллер прих$#чим. Я на лету всех пи$#ячить буду...

Орк-сын приходит из школы с фингалом под глазом. Отец-орк его спрашивает: — Что, напали? — Да, ботинки хотели отобрать. — Так ты их опознать-то сможешь? — А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…


 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz