[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rom4ik  
История одного Эльфа..
anaxionДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:55 | Сообщение # 1
Низший
Группа: Клан Lasombra (IF)
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
История одного Эльфа..
Когдато давным-давно когда ещё боги бродили по лесам и полям, горам и водам мира Адэн на континенте Эльмора родился один ОРК. Он был ещё нубом и много чего не знал.. Он верил в силу правды, чести и отваги... И начал он свой нелёгкий путь с того что выбрался из храма великого воителя,мага, Паагрио.. Шёл он не долго, как повстречал других орков которые били своим дивным оружием волков и лисиц.
- Зачем вы бъёте этих зверей ?, спросил было он, на что незнакомцы ответили:
- Затем чтобы набраться опыта! И стать великими воинами, и добавили: Присоединяйся к нашей групе!
- Хорошё! , сказал ОРК и начал бить вместе с ними зверей разных..
Проходили дни.. День сменялся ночью и наоборот... И вот ОРК внезапно почуствовал силу, некую мистическую силу его охватило чувство достаточной опытности...
Долго ли, мало ли разберался он с селом.. Но всё таки нашёл там торговцев, которые торговали различными товарами и каждый как один заверял что его товар самый лудший и что мечь принесёт успех любому его владельцу в бою...
ОРК узнал что существуют гильдии где обучают воинов различным навыкам..
И вот както раз, насобиравши достаточное количество золота ОРК купил себе великолепный мечь под названием "Brandish". Доооолго любовался он своей покупкой, махал туда-сюда им. С какой гордостью он носился с ним по селению, с великолепным двуручным мечём! И вот однажды он увидел человека в странном одиянии..
- Здравствуй незнакомец, сказал человек, подойдя и протянувши руку в приветсвенном жесте
- Привет! сказал удивлённый ОРК : что это за странное одиение на тебе ?
- Ааа это роба Д грейдная, ответил худощавый человек, и добавил : какой у тебя красивый мечь!
- Красивое одеяние, удивился Орк, и спросил: не хочиш ли ты присоединиться к нам в группу ?
- ДА! я этого и ждал, я ведь обучился навыкам мага-лекаря и смогу залечить любую рану оставленную от укуса разных тварей! (~_^) с какойто странной ухмылкой сказал волшебник-знахарь...

Долго-ли, мало-ли, бежали они по горам и полянам, лесам и рекам как повстречалось им странное существо, по слухам его называли гранитным големом, их было много (5 орков и волшебник) и они подумали что смогут убить это существо так как оно наверняка имеет ценный лут...
И вот они начали хором его бить, как ВДРУГ! голем как заскрипит! как застонет! да как загудит!
Орки увидев это начали разбегаться кто куда! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!! Голем как начал в них кидать непонятную и не виданую никаму магию ветра!
- ААААУУУХХХГГГРРР ААААА -кричали наполу мёртвые тела ОРКов
- НЕ БОЙТЕСЬ Я ВАС ВЫЛЕЧУУУУ! доносилось гдето сзаде от волшебника, ведь орки убегали в страшном ужосе от того чудища..
И вот осталось всего 2ое это ОРК, что с Брандишом и Волшебник... Они добив то страшное чудище (голема гранитного) долго-долго смотрели на тела мёртвых орков и чуть не рыдая просили их не уходить... Но вот тела пропали!
- Наверно,по милости богов, они воскресли и гдето в селении слухи роспускают о чудище и о нас смельчаках. Ухмыльнулся волшебник
- Я не могу поверить!!! Я смог выстоять против чудища, сказал с гордостью ОРК
- Это всё твоё оружие, оно приносит удачу! Сказал человечишка
Но какое там, ОРК уже ниначто не обращал внимание кроме своего меча.. Своего Брандиша...
- А хочеш я окалдую его страшной магией??? и он сможет приносить большой урон врагам ! Сказал таинственный волшебник из другого мира
- КОНЕЧНО! сказал ОРК неотводя взгляда от своего чудо - мечя
- Тогда, так как мы в группе с тобой отойди вон к тому древнему дереву, а я сяду вот здесь.
- Конечно! на ходу выкрикнул ОРК
- Теперь выкинь на землю мечь свой а я прочту проклятие!. Сказал очень таинственным голосом волшебник
- ДА! ДА! Кричал ОРК бросая мечь на землю..
И вот когда заклятие окончил таинственный волшебник ОРК решил поднять мечь, НО ВДРУГ! вдруг мечь исчез прямо из рук !
- ХА ХА ХА ХА крикнул волшебник, в руках у которого был тот самый Брандиш !
- ОТДАЙ МЕЧЬ ГРЯЗНЫЙ КОЛДУН! ВЗРИВЕЛ ОРК И НАДЕЛ НА РУКИ БОЛЬШИЕ КАСТЕТЫ
- У ХА ХА ХА ХА - кричал злой колдун
- ЗНАЧИТ ТЫ ПОПЛАТИШСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗА ОБМАН !!! ЗАКРИЧАЛ СВИРЕПЫМ ГОЛОСОМ ОРК И УДАРИЛ СВОИМ НАВЫКОМ ПО КОЛДУНУ
- ТЫ МАЛЫШ! Я МОГУ УБИТЬ ТЕБЯ С ОДГО ЗАКЛЯТИЯ!!
- ТЫ ПОПЛАТИШСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ УРОД! РИВЕЛ ОРК
- ХА ХА ХА Х...
И тут смех оборвался и перешёл в предсмертный ОР...
Орк почти снял с рук убитого им злого колдуна мечь как вдруг его тело исчезло...
И вдруг развергзлись НЕБЕСА ...
- ЧТО ЭТО ?!! ЗАВОПЕЛ ОРК НЕ СВОИ ГОЛОСОМ
- НЕ ЧТО А КТО, ответил ему голос
- ТЫ ПААГРИО?
- ДА, ЭТО Я, ха ха ха
- ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ О ВЕЛИКИЙ ПААГРИО ?
- НИЧЕГО, ПОКА ЖИВИ УХАХАХА - жадно смеялся бог и добавил : НО Я ТЕБЕ ДАЮ КАРМУУУУУ !!!
- О НЕТ !! КРИЧАЛ ОРК
И вот вдруг изза кустов выбежал ТЁМНЫЙ ЭЛЬФ...
- ТЫ ВСЁ ВИДЕЛ ЭЛЬФ?? - спросил грустным голосом ОРК
- ДА - ...
- ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
- А ДАЛЬШЕ ТЫ УМРЁШ ! ХА ХА - сказал Эльф и, словно тот голем, кинул в орка заклятие ветра
- АААА ууу гггг ээээ ... - сказал умирая ОРК и добавил, приложа большие силы : я не виновааа...
- ТЫ ЕЩЁ МОЛОДОЙ ОРК И ГЛУПЫЙ, МНОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШ... - сказал это ЭЛЬФ и скрылся за ветвями кустарников..

Добавлено (29.10.2007, 16:55)
---------------------------------------------
токо не надо писать типа: чувак что ты пил? или ну ты псих! Меня иногда шторит такое написать могу)))


In Shilen we trust
 
MidnightShadowДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OrphyДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хороший креатиФ tongue
 
MalfurionДата: Вторник, 30.10.2007, 01:26 | Сообщение # 4
Низший
Группа: Был(а) в клан Lasombra
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто красава wink

ICQ 389-450-988
 
EridanДата: Среда, 31.10.2007, 13:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz