[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Велес 20
MossimysДата: Пятница, 18.07.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Низший
Группа: Black Hands
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
З Днем народження!!! booze hands holiday respect

Сообщение отредактировал Mossimys - Пятница, 18.07.2008, 01:10
 
OrphyДата: Пятница, 18.07.2008, 10:50 | Сообщение # 2
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
З днюхою самого крутого гнома! biggrin
Бажаю тобі удачки, терпіння у житті і успішно закінчити універ smile


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
FandralДата: Пятница, 18.07.2008, 10:52 | Сообщение # 3
Примас
Группа: Black Hands
Сообщений: 42
Репутация: 0
Тот кто с нами с самого начала
Статус: Offline
Вітаю бажаю всьо найкращого,побільше двіжів ,більше мас пвп))
 
MidnightShadowДата: Пятница, 18.07.2008, 11:44 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Клан Lasombra (IF)
Сообщений: 1343
Репутация: 7
Тот кто с нами с самого начала За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Поздоровляю! А в подарок разскажу сказку wink

Сказка про гнома, звёздочку и маленькую фею

В лесу на полянке в уютном домике под красной крышей жил Гном. Это был обыкновенный лесной Гном. Он очень любил свой домик и каждую весну красил красной краской крышу и ставни на окнах, а также крылечко. Возле домика он сажал огород, на котором выращивал морковку, капусту, лук и чеснок. Около крылечка с одной стороны росла яблоня, на которой осенью созревали красные и сочные яблоки. А с другой стороны крылечка росла груша, которая очень радовала Гнома жёлтыми медовыми грушами.

На свой День рождения Гном пёк огромный шоколадный кекс
и поливал его белой сладкой глазурью. Он ставил его на поднос и торжественно вносил кекс в комнату из кухни. И пыхтя от гордости и удовольствия ставил его на стол. Гном садился на свой любимый мягкий стульчик и, молча, в одиночестве съедал именинный кекс. Ведь угощать праздничным кексом ему было некого, так как никто не приходил поздравить Гнома с Днём рождения. Да он никого и не ждал, ведь у него совсем не было друзей. Впрочем это обстоятельство Гнома не огорчало.

Каждое утро Гном поливал морковку, капусту, лук и чеснок, потому что очень любил свой огород и ухаживал за ним. В это солнечное утро, Гном, как обычно, был занят поливoм огорода, когда заметил, что к его домику приближается Зайчонок. Гном тут же повернулся к нему спиной и постарался сделать вид, что его не замечает. Он терпеть не мог этих зайчат; вечно просят: «Дядя Гном, дай попробовать твоей морковки.»

Как будто своей у них нет. Тем временем Зайчонок прыгал то на правой лапке, то на левой, то на обеих сразу и напевал какую-то весёлую песенку; и всё ближе и ближе приближался к Гному, который продолжал поливать морковку и делать вид, что он очень, ну очень занят, и ему некогда обращать внимание на всяких зайчат. Зайчонок весело напевая допрыгал до Дядюшки Гнома и остановился. В восхищении посмотрел на яркую зелень морковки, которая дружно торчала из-под земли, и заканчивалась оранжевыми крупными кружочками, слегка выглядывающими из грядок.

-Ух ты, - сказал Зайчонок.

Гном сделал вид, что не услышал восторженного возгласа зайчонка.

-Судя по всему, у Вас, Дядюшка Гном, выросла прекрасная морковка? - спросил Зайчонок.

Продолжать молчать становилось просто не прилично.

-Не жалуюсь, - буркнул в ответ Гном.

-Не могли бы Вы, Дядюшка Гном, дать мне попробовать вашу удивительную морковку? - продолжал Зайчонок.

«Ну вот, начинается», - с тоской подумал Гном и сделал вид, что не услышал просьбу Зайчика. Зайчонок постоял ещё немного в ожидании, но когда понял, что Дядюшка Гном не собирается угощать его морковкой, весело присвистнул и, напевая свою весёлую песню, поскакал дальше. Гном облегчённо вздохнул, закончил полив огорода и пошёл к себе в домик.
Днём, когда солнце было в зените и лучи его были самые яркие и жаркие, гном вышел на крылечко дома, сладко потянулся, спустился с крылечка, повернул за угол дома... и замер. Он увидел, что на высоком кедре, который рос в самом конце его огорода, на пушистой ветке сидит Белочка. «Что это ещё за гостья ?»- подумал Гном и пошёл к кедру. Подойдя к дереву он увидел, что Белочка в лапках держит небольшую корзиночку.

Увидев Гнома, она радостно воскликнула: «Добрый день, Дядюшка Гном.»

-Ну, добрый он или нет, ещё не известно, - пробурчал Гном.

-Не будете ли Вы, так добры, дать мне кедровых орешков на ужин?

-Не буду, - отрезал Гном. - Скачи в лес, там растёт много кедров, вот и насобираешь себе и на ужин, и на завтрак, и на обед.

-Да, в лесу много кедров, но только на вашем такие большие и вкусные орешки, - сказала Белочка.

Некогда мне тут с тобой разговоры разговаривать, сказал скачи в лес за орешками.

Белочка вздохнула, перепрыгнула с кедра на ель и затерялась в еловых ветках. Гном побрёл к своему домику, что-то ворча себе под нос. Весь день он был занят и трудился не покладая рук. Но, когда стемнело и на небе зажглись первые звёздочки, Гном , освободившись от своих дневных дел, вышел на улицу и сел на скамеечку под яблонькой. Там, очень, очень далеко от него и высоко, в тёмном ночном небе сияли россыпи звёзд. И среди них была одна маленькая, но яркая звёздочка. Гном любил смотреть на эту звёздочку. Он ощущал, что она так же одинока как и он.

Сидя вечером на скамеечке и жуя шоколадку, ведь он был большой сластёна, Гном любовался своей звёздочкой. Этот вечер был такой же, как и множество вечеров, проведённых в одиночестве на скамеечке под звёздным небом. Гном, как обычно, сидел на скамейке, задрав голову кверху, болтая ногами и жуя шоколадку. И вдруг он услышал какой-то непонятный звук, похожий на шелест лепестков. Гном оторвался от созерцания звёздного неба, повернул голову и увидел, что возле него кружится Маленькая Фея. У неё были маленькие серебристые крылышки, от взмаха которых и получался такой необыкновенный звук.

Гном замер, перестал жевать свою шоколадку и постарался как можно незаметнее сунуть её к себе в карман. Маленькая Фея улыбнулась Гному и спросила: «Ты любишь смотреть на звёзды?»

-Да, - ответил Гном.

-Я тоже очень люблю звёзды и часто к ним летаю, ведь им так холодно и одиноко.

-Ты летаешь к звёздам?

-Да, я подлетаю к звёздочке и начинаю с ней кружиться в весёлом танце. Мы кружимся всё быстрее, быстрее, быстрее и начинаем смеяться, нам делается так хорошо: веселье наполняет нас. Затем я перелетаю к другой звёздочке и всё начинается сначала. Так я летаю от звёздочки к звёздочке и дарю им смех, веселье, безумный круговорот танца. А иначе бы они замёрзли от одиночества.

-Значит они в самом деле одиноки, - прошептал Гном.

Да, - ответила Фея. - Но когда я прилетаю к ним и мы веселимся, они забывают о своём одиночестве. Поэтому я стараюсь почаще летать к ним.

А вон той звёздочке, - Гном указал пальцем на свою звезду, - ей очень холодно и одиноко?

- С тех пор, как ты стал смотреть на неё и думать о ней, ей уже не так одиноко и холодно.

Гном почувствовал, что ему тоже уже не так одиноко, и впервые в жизни ему вдруг захотелось поделиться шоколадкой. Он неуклюже и как-то неловко достал шоколадку из кармана, отломил половину и протянул Маленькой Фее. Фея взмахнула крылышками, затем их сложила и села на скамейку рядом с Гномом. Они сидели на скамейке, смотрели на звёздное небо, болтали ногами и ели шоколадку

На следующее утро Гном, как всегда, вышел на свой огород поливать морковку и капусту. Ещё издали он увидел Зайчонка, замахал ему рукой и закричал: «Иди сюда, Зайчонок, я дам тебе морковки». Когда счастливый Зайчонок с набитыми морковкой карманами поскакал дальше, Гном прокричал ему вслед: «Если встретишь в лесу Белочку, скажи ей, пусть приходит за орешками!»

С этого дня наш Гном очень изменился. Все лесные жители только и говорили о том, каким весёлым и щедрым стал Дядюшка Гном. Наступила осенняя пора. На яблоне краснели наливные яблочки, а на груше висели сочные груши. Сегодня был День рождения Дядюшки Гнома. Он, как всегда, нарвал поспевших ароматных яблок и груш и испёк свой любимый именинный шоколадный кекс, покрытый сладкой белой глазурью.

Гном торжественно внёс кекс на подносе из кухни в комнату... и тут из-за стола раздались радостные возгласы: «Вот это кекс! Ну, да Дядюшка Гном!» Пыхтя и отдуваясь от удовольствия, Гном поставил свой именинный кекс на стол и счастливыми глазами посмотрел на своих друзей, что сидели за праздничным столом: Зайчонка, Белочку, Маленькую Фею и других лесных жителей, с которыми успел подружиться. Гном был необыкновенно счастлив, что может поделиться и угостить своих друзей.

А когда стемнело и на небе зажглись звёздочки, все гости вышли на крылечко дома и стали смотреть на звёздное небо. Где-то там, очень, очень далеко и высоко сияла звёздочка Гнома. Гном посмотрел на Маленькую Фею, протянул ей сочное красное яблочко и сказал: «Передай ей от меня, пожалуйста». Фея взяла яблоко, весело засмеялась, взмахнула своими серебристыми крылышками и взмыла вверх. Вскоре она растворилась в ночной мгле. Гости разошлись по домам. А Гном ещё долго стоял на крылечке и смотрел в ночное небо, где сияла его звёздочка. Внезапно он увидел, как от его звёздочки протянулся тонкий, яркий лучик. Он становился всё длиннее и длиннее и тонкий как волосок лучик коснулся щеки Гнома. Он ощутил лёгкую прохладу и понял, что его звёздочка сказала ему: «Спасибо».

 
KonsulДата: Пятница, 18.07.2008, 11:50 | Сообщение # 5
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Грац

 
VelesДата: Пятница, 18.07.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Спасибо всем booze

Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
MolfarДата: Пятница, 18.07.2008, 22:33 | Сообщение # 7
Фюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 21
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
CтаричоК искренне поздровляю тебе з празником, пусть все твои мечти станут реальностю, гратиаз.. cake

 
GamwerДата: Суббота, 19.07.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Вітаю holiday

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
ГрігДата: Суббота, 19.07.2008, 15:08 | Сообщение # 9
Регент
Группа: Клан Lasombra(IF,AB)
Сообщений: 41
Репутация: 2
Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Вітаю booze holiday


 
eybdthpkjДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:10 | Сообщение # 10
Низший
Группа: Пользователь
Репутация: 0
Статус: Offline
gz ))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz