[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Правда про Іннову Системс (Груп) ???
ARHRAFAILДата: Среда, 10.12.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Black Hands
Сообщений: 520
Репутация: 6
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Вся правда об Иннова Системс (Антипиар от какого то владельца ГФШ )

Наткнулся на темку в форуме 4гейм, которую почему-то через несколько минут удалили… но я успел скопипастить Бесплатно ничего не бывает (бесплатный сыр достается только второй мышке)))

--------------------------------------------------------------------------------

История этого сервера началась,когда мои товарищи подсадили меня на один сервер (там меня ломанули и удалили,я обиделся и ушел на другой х1,и там бордель,имена не называю тема не об этом).А вот о чем... 17 июля 2008 года появилась информация в сети о том,что крупная компания Innova group договарилась NC-soft об открытии официального сервера MMORPG игры Lineage2 на территории РФ и СНГ(прошу заметить только на РФ и СНГ). Я подумал как здорово, наконец-то и до нас добралась ОФФа) и как владелец(представлюсь)и еще и еще и еще (сейчас все нормально))ошиблись) и содержание 4 серверов HellBound мое хобби, решил я, значит пообщаться с великой Innova group на предмет посотрудничать или нет, как получиться и вот что было дальше, меня порадовало: Я не поленился позвонить в офис крупной компании Innova group по телефону 8(495)221-91-55 трубку подняла Александра,приветливо сказала,что никого нет,она не в курсе,и пишите письма вот сюда (info@innovasystems.ru) я как честный 36 летний алигатор-лайт,сам пишу письмо:21.07.2008 9:14 Я владелец крупного строительного бизнеса и соответственно есть компания по предоставлению интернет услуг,достраиваю дата центр на 485 стоек, имею 4 фри сервера линейки (для души) имею крупное желание посотрудничать с вашей компанией,если конечно у нее есть) собирался лететь в корею ) не успел ) снимаю шляпу.готов к встрече тел +7(495)938**** раб, 6*****5 моб, Золотухин Константин Валерьевич.Жду звонка,заранее благодарен и тишина....

Звоню повторно, берет трубку и отвечает все тот же голос, узнает меня и раздраженно (выяснил, что гоняет Александра на шоке )) зовет некую Марию и я пересказываю письмо,говорит подумает сообщит руководству и опять тишина.... Опять звоню и все тот же приветливый голос отвечает, что Марии это не интересно,я мешаю ей "гамать",ну чтоб "лесом шел", но могу писать письма по известному мне адресу... Думаю крутые ребята,думаю дай гляну,на сколько-и глянул:

1.Супер компания Innova group оказалась

а)Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Энтертейнмент" дата регистрации 12.01.2007 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 1 (одним) учередителем-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и ВСЕ ))) и вторая компания

б) Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Системс" дата регистрации 11.10.2006 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 4 (четырьмя) учередителями-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и опять ВСЕ (

И везде генеральный директор господин Саркисян Геворк Мушегович 07.08.1982 года рождения (сегодня ему 26 лет исполнилось поздравляю от всей души,желаю счастья и успехов в труде) работавшей в МИ МНС РФ до марта 2005 года.ну и прочее хорошая семья, россиянин с 26.08.1998 года,все замечательно.
Офис компании одиться в бизнес-центре между метро Дмитровская и Савеловском вокзале по адресу Новодмитровская ул,дом 14 стр 1 6 этаж,офис 619 (ток не ходите секретарь Александра всех в глазок видет и не пускает чужих,кстати похоже это и есть третья и последняя линия обороны официального сервера NC-softa ).(слышал кстати байку ,что две игры которые у них есть уже воровали и не по разу))))

В свете таких мыслей не понимаю как может быть сервер бесплатный и вот почему

1.Хорошее железо стоит от 10000 долларов США и выше (Innova заявляет 30 таких серверов) - разовые затраты

2.Хороший канал связи под 30 серверов построить 1000 метров 5000 долларов США минимум-разовые затраты

3.Хороший интернет для 30 серверов (и загрузке заявленной по 3000 игроков (без ботов) на один сервер это 90.000-100.000 он лайн это от 2-10Гб/с (стоит 1Гб/с от 6.000 долларов США,тоесть от 12.000 долларов США до 60.000 долларов США в месяц есть нет народ плати (при макс загрузке это 0,60 центов на игрока в месяц по любому)

4.Аренда офиса (скока метров не знаю Александра так и не пустила) там цена примерно 1000 долларов в год метр,думаю метров 300+- у них,а это получается на год 300.000 долларов США (еще 0,25 цента на игрока в месяц)

5.Зарплата Александры,Марии и т.д примерно 60.000 в месяц (0,60 цента на игрока в месяц)

6.Стоимость кредита (я не думаю,что именинник имеет собственных средств 30 серв на 10.000=300.000+волокно+лицензия NC-soft+реклама предполагаю,что заняли они примерно 3.000.000 долларов США, а это хочешь нет в банк заплати из расчета 12%годовых (мизерный,взял чтоб удобней считать) получается 30.000 дол в месяц (на игрока 0,30 цента)

7.Налоги и прочее пропустим) налоговый сотрудник их платит все 100% я уверен

8.А учредители выше перечисленных ООО думаю работают не за просто так)))

ИТОГ:

Я считаю что уже выходит около 5 долларов на игрока в месяц минимум, (это без платных обновлений NCsoft,прибыли учредителей,накладных и текущих затрат,и много еще чего) а так и все 10 баксов выйдет,надо где то брать-брать ток в игре,путем-премиум акаунтов,GM-шопов,персональных свитков ускоренного кача (х2 и выше),стандартные услуги (смены ника и прочее) и самое доходное это стоимость программ боевых ботов (12 долларов в месяц) работающих очень корректно с офф серверами.И простите я так понимаю,что на сервера РФ и СНГ доступ с серверов NC-soft в других стран будет закрыт,как туда так и от туда, что фактически означает локализацию (гетто епти) серверов РФ и СНГ Вот кто был на оффе?я вот бегаю (на франции) смотрю как да что тами там одни армии призраков-ботов)))поговорить не с кем,один два отзовутся на привет и все пипец (никого,причем это в родном клане(.Мона ботов фармить)вместо мобов. При таком раскладе чую фришки не умрут,ни как не умрут.Да здравствуют Фришарды) и вперед делать жизнь лучше) P.S.Всех рады видеть. (если написал с ошибками прошу не бить) сильно)

©GranDHacker

http://allcheats.ru/post1261435-1/

________________________________________





Сообщение отредактировал ARHRAFAIL - Среда, 10.12.2008, 18:57
 
EarendorДата: Среда, 10.12.2008, 18:59 | Сообщение # 2
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
весь текст не читал, но с афтором согласен, столько букаф не могут не быть убедительным аргументом.

http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
OrphyДата: Среда, 10.12.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Прочитав всьо, якшо це не чергова побрехенька, то можна задуматись surprised

Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
KonsulДата: Среда, 10.12.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Читал когда ищо ЗБТ не было, на гохе давно опровергнуто всё что тут написано ну почти всё, многое чево увеличено, многое вовсе туфта, другое взято из балды без офф даных.

Как же по его мнению они держат 9 серверов РФ онлайн, + Р2 онлайн и всякое другое не банкроты же пока.
Про 30 серверов ваще бред.


 
ARHRAFAILДата: Четверг, 11.12.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Black Hands
Сообщений: 520
Репутация: 6
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Звичайно що про 30-ть серверів він загнався і про недостатність коштів на утримання Ла2 РуОффу він тоже загнався.
Іннова уже не перший рік тримає сервера під РФОнлайн і Р2, а звідти коштів вона трохи отримала.
Звичайно, що цих коштів було б не достатньо для такого проекту як ЛА2! Тому меценат там точно повинен бути!

От відносно прийняття на роботу, мені сподобалась частина тексту! Оце секретарі в них в офісі, дійсно як лінія оборони.
Напрошується питання - "Для чого Іннові так шифруватись? Від кого?" Виглядає прямо як військовий проект!
Хоча уже до релізу доходить і відео-щоденників назнімали кучу!

І 2-ге зауваження. Не знаю як в них там в Росії, але в нас на Україні неможна зареструвати 2 різні установи/організації під одним № довідки платника податку!
Дві різні організації з різними назвами "Иннова Энтертейнмент" і "Иннова Системс" під одним № довідки. Та навіть якщо другу визнати банкрутом, так не можна.
Або нагнали, або порушують закони, або хз smile



 
KonsulДата: Четверг, 11.12.2008, 13:18 | Сообщение # 6
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (ARHRAFAIL)
От відносно прийняття на роботу, мені сподобалась частина тексту! Оце секретарі в них в офісі, дійсно як лінія оборони.
Напрошується питання - "Для чого Іннові так шифруватись? Від кого?" Виглядає прямо як військовий проект!
Хоча уже до релізу доходить і відео-щоденників назнімали кучу!

І 2-ге зауваження. Не знаю як в них там в Росії, але в нас на Україні неможна зареструвати 2 різні установи/організації під одним № довідки платника податку!
Дві різні організації з різними назвами "Иннова Энтертейнмент" і "Иннова Системс" під одним № довідки. Та навіть якщо другу визнати банкрутом, так не можна.
Або нагнали, або порушують закони, або хз

А как по вашему там находятся програмные сервера ценой чуть ли не в 1 мил доларов, так что всё и должно находится в полной изоляции и чтоб дядя петька не зашол в серверную и не зделал себе аркану +100 или ищо хуже спиздил сервак и поставил как фри.

Организаций можна делать сколько угодно.


 
EarendorДата: Суббота, 13.12.2008, 15:46 | Сообщение # 7
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
шожеделать ожебудит!!111



http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
VelesДата: Суббота, 13.12.2008, 16:10 | Сообщение # 8
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Earendor)
шожеделать ожебудит!!111

Банить будут тебя happy


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
EarendorДата: Суббота, 13.12.2008, 16:58 | Сообщение # 9
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Quote (Veles)
Банить будут тебя

не не не ))))


http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
VelesДата: Суббота, 13.12.2008, 17:53 | Сообщение # 10
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Earendor)
не не не ))))

да да да smile предлагаю забанить хонга на пару суток, как в своё время МШ за "тупое набивание постов", пусть отдохнёт перед релизом happy


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
EarendorДата: Суббота, 13.12.2008, 18:55 | Сообщение # 11
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Quote (Veles)
да да да предлагаю забанить хонга на пару суток, как в своё время МШ за "тупое набивание постов", пусть отдохнёт перед релизом

s ponedel'nika y nemia yge ne budet vremeni tut postit' biggrin


http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
EarendorДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:01 | Сообщение # 12
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Пришёл. Увидил. Ниасилил.

http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
ARHRAFAILДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:13 | Сообщение # 13
Паладин
Группа: Black Hands
Сообщений: 520
Репутация: 6
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Що ж ти так поганно ставишся до нової інформації? А якби там писало про 5-10к монет 4Гейм?
Тим б провтикав таку можливість? Невже в тебе часу бракує на читання форуму?
Я тобі дам знати якщо пропустиш важливу інормацію. Через місяць часу після того як виложу smile



 
ARHRAFAILДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:37 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Black Hands
Сообщений: 520
Репутация: 6
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
З ОФФу. Стиряв, бо можуть удалити smile

"объясняю доходчиво для тех кто еще не в курсе.

идея хорошая - исполнение "по-нашему"

а) НЦсофт в здравом уме не даст никому офф сервер, то на что вы называете оффом это последния версия PTS (playing test server), отсюда и баги начиная от повторяющихся квестов, заканчивая работающим волкером, продажей одних и тех же айтемов в магазин столько раз сколько нажмешь мышкой - почему то на оффе это не работает ? и это только начало, дальше больше

б) думаю даже самый большой идиот понимает что это коммерческий проект : судя по качеству перевода, бюджет у ребят очень даже ограниченный дай бог 1кк баксов, предположим им дали "офф сервер" - гарантирую через 3 дня админ его спиздит и продаст гео-дату и все необходимые ДЛЛ даже по 10к грина у него их за день купят штук 200 минимум .. а там ему глубоко срать на инову и прочее

в) премиум акки, и е-шоп ... это разминка изучение спроса дальше самое простое это енчант скроллы 100%, и получите распишитесь ) чем больше забаблишь тем больше заточишь, лимит наши вряд ли будут вводить это ж бабло, а его надо отбивать

г) на мой взгляд только ИТ территория в состоянии сейчас запускать нормальные офф проекты, и то потому что после объединения с КиМеф и еще 2мя конторами у них прибыли такие что мелочевка им не интересна, да и Жуков мужик адекватный, все остальные шарашкины конторки типа инова - это чистой воды развод

но пока кто-то ведется - пусть думает что он играет на оффе) кстати по опыту : рф ру, евеквест ру, лотр ру, могу сказать что обновление хроник на ру"оффе" будет с задержками года на 2-3 а нах парится если бабло течет ?

до остальных это просто доходит медленно, упиваются фактом ОФФА но рано или поздно и до них дойдет что ОФФ либо в штатах либо в корее, т.е. именно там где его запускает НЦСОФТ, а не конторы о существовании которых нцсофт может и не знать ) "

©Мифрил





Сообщение отредактировал ARHRAFAIL - Понедельник, 22.12.2008, 15:37
 
EarendorДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:36 | Сообщение # 15
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Пришёл. Увидил. Ниасилил.

http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz