[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Обращение к игрокам lineage.if.ua , www.theabyss.ru
SindarinДата: Пятница, 26.09.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток всем, кто меня знает, кто помнит, и кто не знает, но узнает надеюсь - тоже привет.

Для тех кто не помнит, напомню вкратце о себе. Меня зовут Сергей, мне 20 лет и я играл с некоторыми из вас на сервере www.lineage.if.ua в составе клана Asgard (www.asgard.kiev.ua) альянса Yggdrasil за персонажей Sindarin, Glorfindell и прочих...

Наверняка все слышали о том, что открывается наконец долгожданный официальный сервер Л2 в России, www.l2.ru

Я играю в Л2 со времён теста С1 на фришках, т.е. с 2004-го года, за это время волею судьбы наш клан (в разное время название было разным, но в основном всё те же люди) сменил порядка 4-5 серверов. В каждом сервере что-то не подходило - где-то маленький онлайн, где-то донаты и рисовки, где-то некачественная игровая платформа сервера и т.п.

Разумеется мы, как и многие из вас, надеюсь, видят в www.l2.ru то место, где наконец не будет ни рисовок, ни ботов, ни багов, ни прочего, что заставляло нас бросать тот или иной мир л2 и искать другой. Поэтому возникла идея объединить всех, с кем мы когда-либо были знакомы за все 4 года игры, с целью образования достойной уважению силы на официальном сервере, где, как говорили мне, онлайн ожидают до 9000 человек. Незнаю насколько это правда, но порядок цифры внушителен, не так ли?

ИФовцы! Мы с вами сражались не один месяц (с кем-то плечом к плечу, с кем-то в качестве противников). Были у нас всех и поражения, и великие победы. Нам есть что вспомнить. Поэтому нужно ясно понимать - в этом новом мире 10 человек будут каплей в море. И чтобы нас знали, уважали, боялись - нам надо сделать действительно МОГУЧИЙ клан.

Я собираю всех достойных под единое знамя. Я предлагаю вступить в наш клан всех, кого мы "растеряли" во время переходов с сервера на сервер, многие игроки не только lineage.if.ua , www.theabyss.ru получат подобные приглашения. Всё это делается для того, чтобы собрать достаточное количество народу, чтобы представлять из себя значимую силу.

Насколько мне известно, сильные кланы официальных серверов Европы имеют в своём составе около 100 человек. У нас сейчас столько нету, а это означает, что кого-то придётся набирать в процессе игры. Но для того, чтобы кто-то к нам вступил, надо чтобы было, что предложить новичку, иначе зачем ему наш клан нужен тогда. Я это к чему - всем придётся много трудиться для того, чтобы достичь успеха. Чтобы удалось сплотить большой коллектив, частично незнакомый между собой, необходимо понять, что нужно не возмущаться и критиковать, если что-то пойдёт не так как вам бы хотелось, а предлагать и действовать. Только так удастся чего-либо достичь. В противном случае всё может закончиться плачевно. Тем, кто будет начинать с нами с нуля, будет труднее всех, и это нужно хорошо понимать. Поддержка клана каждым - это поддержка вас самих.

В роли Клан Лидера нового клана предлагаюсь я, поскольку в силу тех или иных обстоятельств, прошлые лидеры клана или альянса (я говорю о lineage.if.ua) по тем или иным причинам сейчас не могут быть на своём посту.
Руководить большой структурой в одиночку чрезвычайно сложно. Поэтому я назначу своих заместителей, среди которых, очевидно, будут прошлые лидеры моего клана, лидеры кланов ИФа и ещё несколько доверенных лиц. Заместители будут работать непосредственно с определённым кругом людей, которые им будут вверены, во всех сферах деятельности. Для каждого такого круга или подразделения - это будут ваши КМы маленького клана внутри большого.

Из ближайших целей, которые, по моему мнению, необходимо будет достичь быстро:

1. Самое важное - получение кланхолла. Все мы знаем, сколько примерно "нормальных" кланхоллов есть в Л2 - гораздо меньше, чем претендентов на них. В связи с этим необходимо будет тратить свои деньги не на покупку шмота и прочей ерунды, а собирать их на покупку кланхолла высокого класса. Желательно в Адене или в Годдарде (на мой взгляд). Любое промедление в этой гонке может означать, что наша штабквартира расположится где-нибудь в Глудио в лучшем случае.

2. 5 уровень клана.

==================

Это, так скажем, мой первый взгляд на вещи, в самом общем неконкретизированном виде.
Теперь я хотел бы узнать, что думаете ВЫ по этому поводу, какие есть вопросы, пожелания и предложения - пишите, приветствуется smile


ICQ: 238815063
 
FafnerДата: Пятница, 26.09.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Доброго дня і Вам smile
Quote
Это, так скажем, мой первый взгляд на вещи, в самом общем неконкретизированном виде.
Теперь я хотел бы узнать, что думаете ВЫ по этому поводу, какие есть вопросы, пожелания и предложения - пишите, приветствуется

Добре, що нарешті появився лідер, який наважився взяти відповідальність керувати кланом людей, які колись грали на одному сервері і не тільки smile
Я підтримую ідею створення КЛАНУ, але є декілька запитань:
1) Яка кількість людей має бажання вже зараз вступати у клан і грати в л2, так званий "золотий фонд нації", наскільки він потужний?
2) Яка політика клану буде проводитися, тобто це буде нейтральна сторона, чи клан із початку серверу вступить до альянсу(наприклад, Асоціації кланів України) і буде грати одну із перших скрипок оркестру під назвою "Руоф"?
3) Яка назва клану плануєтся? чи Ви грали раніше на офіційних л2 серверах? smile
4) Як наприклад щодо КХ в Руні або Гірані? Гіран - торговий центр, завжди в курсі подій, Руна - місця качу від 70 і до 80+ лвл?
5) Яке відношення Вас як Клан лідера до преміум аккаунтів, використання сторонніх програм, Ітем молу, гри без ботів і 1комп-1вікно?
З повагою, FukashiMoariTakaru aka Fafner smile


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...


Сообщение отредактировал Fafner - Пятница, 26.09.2008, 15:13
 
KonsulДата: Пятница, 26.09.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
На все ваши вопросы будут даны ответы, но не сразу каждый ответ должен быть продуман. Ответы на вопросы будут формировать как и внутреннию так внешнюю политику на будущее

 
ARHRAFAILДата: Пятница, 26.09.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Black Hands
Сообщений: 520
Репутация: 6
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Питання поставлені мною в плані виявлення лідерських якостей.
Попрошу сильно не критикувати (хоча я критики не боюся:) )

Отже....
1. Де ви проживаєте?
2. Працюєте, вчитесь?
3. Одружені? Діти є?
4. КМом раніше були в ЛА2? Або скажем в інших іграх.
5. Наскільки ви себе зможете присвятити ЛА2? Години онлайну.
6. Яка буде політика в клані? Диктатура?
7. Якими персонажами в ЛА2 ви володієте?

Можливо ще будуть якісь питання, то поставлю їх пізніше.



 
SindarinДата: Пятница, 26.09.2008, 15:27 | Сообщение # 5
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
1) На данный момент мы только начали опрос среди своих старых знакомых (говоря мы - я имею ввиду себя и ещё StormGust - член бывшего Асгарда) и поэтому статистика "идущих с нами на сервер невелика".
Если говорить точнее - у меня есть файлик где я записываю ответы людей на моё предложение.
"+" - означает "согласен"
"-" - означает "не согласен"
"+-" - означает "не знаю, посмотрим"

Mashulia -
Hasmer +-
VOLT +
wizardex +-
SOY +
IGI +
original +
Шторм +
Konsul +
Molfar -
Jamall +
caca +-
kardinal +-
Carlito +

Таким образом, людей ещё совсем мало. И мы отнюдь не думаем, что будем составлять большинство в клане. Просто надо же кому-то объединить всех. Я решил, что есть смысл попробывать.

2) Безусловно, чтобы ответить на этот вопрос, нужно исходить из ситуации, которая реально сложится после запуска сервера. Нужно будет видеть, какие силы образуются в действительности, а там уже думать к кому и куда вступать.

3) Название клана будет выбираться голосованием. Я считаю, что так правильно

4) Из собственного опыта игры представляются наиболее удачными КХ Годдарда и Адена с точки зрения удобного телепорта в локации ПВП кача и РБ. Однако при выборе, какой КХ купить, будут учтены:
а) Количество денег, собранное на покупку
б) Наличие свободных КХ на дату покупки
в) Аргументированные предложения членов клана

5) Отношение к премиум-аккаунтам: Администрации сервера надо с чего-то жить и зарабатывать всегда. Такой вид их заработка в целом я расцениваю как допустимый, и, возможно, сам буду пользоваться услугами премиум-аккаунта, в зависимости от его стоимости.
Отношение к ботоводству, нескольким окнам и всему подобному: Я искренне надеюсь, что на руОффе такого не будет. Если администрации удастся реализовать заявленную ими политику в отношении ботов и вторых окон, я буду этому очень рад. Если сервер наводнится ботоводами - он быстро потеряет свою привлекательность.

Однако отмечу, что на фри-серверах ака ИФ я очень любил ботоводство и занимался этим очень много и долго. Потому что это фришка и там итак нечестностей выше крыши было.


ICQ: 238815063

Сообщение отредактировал Sindarin - Воскресенье, 28.09.2008, 17:22
 
KonsulДата: Пятница, 26.09.2008, 15:34 | Сообщение # 6
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Sindarin)
Konsul +

Там где я думаю мои все согласны будут, это приблизительно 20 человек


 
KonsulДата: Пятница, 26.09.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Не забываем что каждый кто согласиться тянет своих друзей, бывших сокланов, там где один человек может оказаться 2 и больше.

 
EarendorДата: Пятница, 26.09.2008, 15:38 | Сообщение # 8
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Quote (Sindarin)
Руководить большой структурой в одиночку чрезвычайно сложно. Поэтому я назначу своих заместителей, среди которых, очевидно, будут прошлые лидеры моего клана, лидеры кланов ИФа и ещё несколько доверенных лиц. Заместители будут работать непосредственно с определённым кругом людей, которые им будут вверены, во всех сферах деятельности. Для каждого такого круга или подразделения - это будут ваши КМы маленького клана внутри большого.

Quote (Konsul)
Собственно про організацію в клані.
В топових кланах таких як RedSky, и компания Х, и али ИТТ, Організація гравців проходить так
Состав клана нехай 108 чоловік

108 ділимо на 9 = 12 тобто 12 повноцінних паті.

Є клан лідер 1 - особа.
Йому підпорядковуються 11 людей паті лідерів тих паті (в загальній сумі 12 главних і 12 маленьких кланів)
Паті:
Кожне паті ділиться на Паті лідера і зама всі остальні підпорядковуються тільки їм на рівні з КЛ рішають вже ПЛ.
Звісно КЛ може командувати зразу рядовими бійцями але це вкрай рідко, шмот гроші роблять на рівні свого паті, член якогось паті може йти помогати на спойл або ше там кудась в паті іншу звісно якщо він непотрібен в даний момент своєму паті.

Набір в клан відбувається на рівні КЛ як главного і всіх ПЛ і замів ПЛ також на місці оприділяється його паті і його саб класи які потрібні для даної паті(це в ідеалі) також можливе непідкорення в виборі саба але це відбувається під час прийняття згоди вступу в клан.



http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
KonsulДата: Пятница, 26.09.2008, 15:57 | Сообщение # 9
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Earendor, Это вопрос объяснить более конкретнее структуру клана ?

 
SindarinДата: Пятница, 26.09.2008, 15:58 | Сообщение # 10
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ARHRAFAIL)
. Де ви проживаєте?
2. Працюєте, вчитесь?
3. Одружені? Діти є?
4. КМом раніше були в ЛА2? Або скажем в інших іграх.
5. Наскільки ви себе зможете присвятити ЛА2? Години онлайну.
6. Яка буде політика в клані? Диктатура?
7. Якими персонажами в ЛА2 ви володієте?

1. г. Одесса, обычный дом 1953-го года постройки, двухкомнатная квартира smile
2. Учусь: Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, Институт математики, экономики и механики, факультет математики (НПО). Специальность: экономист, математик.
Работаю: Акционерный Банк "Пивденный", Головной офис. г. Одесса, ул. Краснова 6/1.
3. Нет. Нет.
4. Был в Л2, 2-3 года назад.
5. Вечера будних дней (от 19 до 24) выходные - по обстоятельствам, очевидно больше, чем в будние.
6. Опробуем вначале авторитаризм с небольшим уклоном в сторону демократии. Такая система управления мне кажется эффективной там, где люди понимают, ради чего они прилагают усилия.
7. Мой самый любимый персонаж - первый Archmage сервера Матрица (www.game.matrix.odessa.ua).
Также неплохо владею управлением Elven Elder - опыт игры Sindarin'ом на ИФе.

Владею посредственно (доводил до 60-70 лвлов, но не особо долго играл):
Treasure Hunter
Hawkeye
Warlock
Prophet
Swordsinger
Silver Ranger (мне не казалось, что я своим Glorfindell'ом 78-го уровня играл на уровне "очень хорошо" smile )
Elemental Summoner
Bladedancer
Abyss Walker
Phantom Ranger
Spellhowler
Shillien Elder
Overlord
Warsmith
Bounty Hunter
Berserker


ICQ: 238815063

Сообщение отредактировал Sindarin - Суббота, 27.09.2008, 14:46
 
EarendorДата: Пятница, 26.09.2008, 15:59 | Сообщение # 11
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Konsul, ета вапрос-придлажение
Sindarin, а кем ты планируеш играть?


http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif

Сообщение отредактировал Earendor - Пятница, 26.09.2008, 16:02
 
kfhtcДата: Пятница, 26.09.2008, 16:04 | Сообщение # 12
500 000 сообщений
Группа: Пользователь
Сообщений: 788
Репутация: 8
За победу в конкурсе За флуд За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Вообщем только ЗА! ака LaReS


1.8 GHz Core 2 Duo|2.5 GB Ram|120 GB HDD|GeForce 8600M GT|Dell Inspirion 1520|


Сообщение отредактировал kfhtc - Пятница, 26.09.2008, 16:06
 
SindarinДата: Пятница, 26.09.2008, 16:06 | Сообщение # 13
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Earendor)
Sindarin, а кем ты планируеш играть?

Я предполагаю играть Bishop'ом. Ник ещё не придумал пока.


ICQ: 238815063
 
SindarinДата: Пятница, 26.09.2008, 16:07 | Сообщение # 14
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Ларес, из Асгарда там не будет очень уж много народу smile Похоже как раз контингент ИФ будет вначале формировать большинство.
В частности, я пока не могу ответить на вопрос, будет ли бывший лидер Чарис играть с нами.


ICQ: 238815063

Сообщение отредактировал Sindarin - Пятница, 26.09.2008, 16:09
 
kfhtcДата: Пятница, 26.09.2008, 16:11 | Сообщение # 15
500 000 сообщений
Группа: Пользователь
Сообщений: 788
Репутация: 8
За победу в конкурсе За флуд За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
вопрос - а чтото по поводу дургарда, масок известно?
я вообшем уверен\знаю на 75% что дургард будет кланом ити...
Quote (Sindarin)
из Асгарда там не будет очень уж много народу

по чуть-чуть smile



1.8 GHz Core 2 Duo|2.5 GB Ram|120 GB HDD|GeForce 8600M GT|Dell Inspirion 1520|
 
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz