[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Обращение к игрокам lineage.if.ua , www.theabyss.ru
MardukДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:05 | Сообщение # 166
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте
Мой клан и вправду будет играть на руоффе практически 80% старого состава. К тому же к нам присоединитса большая часть людей с екс-Легиона (альянс на Ифе). Сейчас подано более 40 заявок на вступление в наши ряды, но ессественно не понятно будут ли все играть до победного конца, ведь большенство не играло на 1х и на оффе.
Сайт Durguard.io.com.ua никогда не являлса офф сайтом клана, более того соклановци практически не посищали его. Скорее всего клан будет менять название изза огромного изменение и добаления новых людей в составе клана. Покачто офф сайта клана нету, но будем надеятса что в скорем времени будет подготовлен хотябы скелет сайта с форумом...
Мы не будем вступать/вливать наши силы в другие кланы, поскольку изза большого количества людей готовых присоединитса ко мне, нет смысла менять позицию и уходить в другой клан, + множество моих сокланов просто не пойдут к кому-то другому...
В данный момент збор заявок проводитса на сайте Vkontakte.ru в групу Gehenna. таким способом мы переживаем отсудствие офф сайта.
по поводу розкачки кланов по патям - я щитаю это немного не благорозумно. например у одной пати в некое время нету всех играков (отсудствует половина пати в игре), для того чтобы нормально качатса они обьединяютса с другой патей из клана и качаютса вместе, НО при дропе чего то стоющего будет Ннное количество ссор чьей пати отдать трофей, и кому отдать этот трофей из этой пати...то же самое с РБ... тем более если выпадет какая то пика, которая нужная Варлорду из другой пати, тогда что? будут ламать на кристалы ету пику и варить себе соски? потому что пика в их пати не нужна? Я щитаю что эти дела должен решать непосредственно КМ и благорозумные люди (человек 5-10),которые будут помагать решать подобные проблемы. людей етих и будет назначать КМ.
по поводу серверов. я думаю кинуть свой выбор на один из последних серверов (помоему вначале после обт запустят сразу 5 серверов. если так и будет, то выбор падёт на 4-5 сервер). сервер 1 будет скорее всего с обт и без вайпа, и на нём будет страшный ажиотаж. переход на последний сервер даст фору в несколько недель для взятия клан-холла. а через 1-2 недели все сервера итак завалятса народом под завязку.
я не имею ничего против если ктото пожелает присоединитса к нам, наоборот буду только за! но тут же не все будут приняты в клан, есть люди которые просто елементарно не приятны для сокланов. Но я буду рад приделить внимание любому персонажу который захочет занять место в наших рядах.
спасибо за внимание
 
SkarabeYДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:13 | Сообщение # 167
Регент
Группа: Клан Lasombra_тм
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
і так ... хто ще щосс цікаве напише ?
 
VelesДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:25 | Сообщение # 168
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Marduk)
по поводу серверов. я думаю кинуть свой выбор на один из последних серверов (помоему вначале после обт запустят сразу 5 серверов. если так и будет, то выбор падёт на 4-5 сервер

по моему они будут самыми скучными и не интересными серверами, скорее всего туда пойду все те, кто зведомо предполагает что не сможет выжить на первых серверах, или со временем опять же те кто не выдержит конкуренции на тех же первых серверах


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
KonsulДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:29 | Сообщение # 169
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Я иду ненагибать, а за фаном поэтому все сервера кроме первого, первый год будут как Лиона против Теона.

 
MardukДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:39 | Сообщение # 170
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто стараюсь смотреть на вещи реально...
тем более если учесть что много народу обьединяетса в один клан. нужно будет притеретса в колективе друг к другу, а на это времени нету.


Сообщение отредактировал Marduk - Понедельник, 29.09.2008, 17:43
 
EarendorДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:48 | Сообщение # 171
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
Marduk, но если народу мало, даже слаженого между собой, противостоять большой толпе очень сложно..

http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
MardukДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:50 | Сообщение # 172
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
все сервера займут за щитаные недели под завязку (я так думаю), так почему не получить фору в етих пару недель за щёт 4-5 сервера? Иннова итак собираетса в итоге открывать 9 серверов
 
SindarinДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:55 | Сообщение # 173
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно, Мардук написал это всё после нашего с ним разговора.

От себя скажу, что мне в первую очередь хотелось бы объединить как можно больше народу, для того, чтобы противостоять врагам на офе. Я готов для этого идти на уступки. Но мне хотелось бы, чтобы интересы каждой из сторон были учтены в достаточной степени.


ICQ: 238815063
 
EarendorДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:57 | Сообщение # 174
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
самые большые сражения и конкуренцыя будут на 1 сервере, разве выбор не очевиден?

http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
SindarinДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:04 | Сообщение # 175
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Моё видение в отношении партий таково:

Кач в конст партии позволяет хорошо натренировать и сыграть людей, которые будут знать и понимать друг друга с полуслова.
Также, координировать действия 1 партии и заниматься одеванием и сбором ресурсов только 1 партии легче, чем сразу всего клана.

НО. Выбивание шмота опр. партией на мой взгляд не должно давать им полного права использовать эту вещь как им хочется, невзирая на то, что в другой партии может быть человек, крайне в этом нуждающийся.
Иначе это будет не клан, а просто набор хорошо сыгранных партий. И отношения между партиями будут мало отличаться от отношений между нейтрально-союзными кланами.

Я хотел предложить нечто среднее. На каждые N-человек 1 зам, который ведёт их дела. Вовсе не обязательно чтоб каждые такие N-человек качались только строго друг с другом, просто ресурсы свои они будут сдавать своим замам, которые будут заботиться о своём подразделении. Выбитые шмотки я бы все же хотел видеть в КБ. И, естественно, на клановых мероприятиях все должны подчиняться тому, кому скажет подчиняться КМ.


ICQ: 238815063
 
MardukДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:06 | Сообщение # 176
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня по этому поводу другое мнение... когда запустят руофф все фришки потеряют свой смысл, и такие сервера как абисы и алкары станут еще мение популярными чем иф.юа
помоему войны и прочего фана будет достаточно на всех серверах.
 
MardukДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:09 | Сообщение # 177
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sindarin)
Моё видение в отношении партий таково:

Кач в конст партии позволяет хорошо натренировать и сыграть людей, которые будут знать и понимать друг друга с полуслова.
Также, координировать действия 1 партии и заниматься одеванием и сбором ресурсов только 1 партии легче, чем сразу всего клана.

НО. Выбивание шмота опр. партией на мой взгляд не должно давать им полного права использовать эту вещь как им хочется, невзирая на то, что в другой партии может быть человек, крайне в этом нуждающийся.
Иначе это будет не клан, а просто набор хорошо сыгранных партий. И отношения между партиями будут мало отличаться от отношений между нейтрально-союзными кланами.

Я хотел предложить нечто среднее. На каждые N-человек 1 зам, который ведёт их дела. Вовсе не обязательно чтоб каждые такие N-человек качались только строго друг с другом, просто ресурсы свои они будут сдавать своим замам, которые будут заботиться о своём подразделении. Выбитые шмотки я бы все же хотел видеть в КБ. И, естественно, на клановых мероприятиях все должны подчиняться тому, кому скажет подчиняться КМ.


абсолютно согласен, ибо это мы с тобой обсудили 2 минуты назад в аське smile
 
EarendorДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:14 | Сообщение # 178
BECK
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 906
Репутация: -13
За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума
Статус: Offline
с других серверов обьединяются альянсы во много раз превышающие нас по количеству, даже вместе взятых, и они могут найти общий язык, а мы не сможем? smile
а деление на конст пати в первую очередь намного упрощает организацыю и управление кланом, когда кл имеет дело только за плами.


http://antanta.moy.su/_fr/6/5705674.gif
 
SindarinДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:33 | Сообщение # 179
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Имхо мы должны. Вопрос только, была бы готова какая-то сторона влиться в состав другой... Здесь возникают проблемы.
Ключевая как всегда - кто КМ? И тут выходит что ни мы не знаем Мардука, ни его люди не знают меня толком... Как здесь поступить лучше? Я бы хотел чтобы выразили своё мнение наиболее приближённые люди Мардука, а также наши.


ICQ: 238815063
 
KonsulДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:39 | Сообщение # 180
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Знаю людей мардука только по пвп, или я их кил или они меня, слиться не против как и большинство, но как всегда присутствует НО.

Но выбор сервера я только на первый


 
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz