[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Паті №2
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:06 | Сообщение # 151
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
консул ?))
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:09 | Сообщение # 152
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veles)
Помоему собирать команду с ифа это бредово немного, многие не уживутся друг с другом, пример как янки пришёл на абус к нам со своими, даже недели вроде вместе не поиграли

ну так це янкі не суди по 1 про всіх!
 
FafnerДата: Суббота, 30.08.2008, 20:09 | Сообщение # 153
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Помоему собирать команду с ифа это бредово немного, многие не уживутся друг с другом, пример как янки пришёл на абус к нам со своими, даже недели вроде вместе не поиграли

досить багато людей йде грати на сервер без команди, без знайомств і хоче знайти хороший для себе клан. клан із ІФ - я так зрозумів це КЛ із ІФу+ більша частина керівництва клану із ІФ, +стартові люди із ІФ... а на сервері, у грі - вже впринципі можна проводити набір необмежуючись з ІФ чи ні. просто сам факт, що у клані будут люди, які раніше грали на 1 сервері. а що з ними будуть інші - так це гра, без цього неможна.
Якщо знайдутся такі як Янкі - тобто якщо їм буде щось неподобатися - /дісмісс. це звичайно лише моя точка зору)


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...


Сообщение отредактировал Fafner - Суббота, 30.08.2008, 20:10
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:10 | Сообщение # 154
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veles)
Помоему собирать команду с ифа это бредово немного, многие не уживутся друг с другом, пример как янки пришёл на абус к нам со своими, даже недели вроде вместе не поиграли

Я наприклад з евілом граю Л2планету в клані демонсів і дуже добре живемо! хоч воювали завжди з демонсами! такшо...
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:12 | Сообщение # 155
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fafner)
досить багато людей йде грати на сервер без команди, без знайомств і хоче знайти хороший для себе клан. клан із ІФ - я так зрозумів це КЛ із ІФу+ більша частина керівництва клану із ІФ, +стартові люди із ІФ... а на сервері, у грі - вже впринципі можна проводити набір необмежуючись з ІФ чи ні. просто сам факт, що у клані будут люди, які раніше грали на 1 сервері. а що з ними будуть інші - так це гра, без цього неможна.

блін я знову з тобою погоджусь !
 
FafnerДата: Суббота, 30.08.2008, 20:14 | Сообщение # 156
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote

блін я знову з тобою погоджусь !

Добре, що ми знайшли з тобою спільну мову і друг друга розуміємо smile


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:16 | Сообщение # 157
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fafner)
Добре, що ми знайшли з тобою спільну мову і друг друга розуміємо smile

не то слово)))
 
VelesДата: Суббота, 30.08.2008, 20:22 | Сообщение # 158
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
А мне кажется наоборот, что если люди серьёзно захотят играть на рус оффе, то попытаются завербовать вместе с собой как можно больше народу, знакомых, друзей, бывших сокланов, а если собирается 3-4 человека из одного клана, то они уже будут как-то пытаться толкать свои условия, вводить что-то из прошлой игры их клана, а это уже залог того что никакой командной игры не будет, проверено на личном опыте. Если и собирать клан, то делать жестокую диктатуру и полное подчинение, а я например так играть не соглашусь, и думаю многие тоже

Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:33 | Сообщение # 159
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veles)
А мне кажется наоборот, что если люди серьёзно захотят играть на рус оффе, то попытаются завербовать вместе с собой как можно больше народу, знакомых, друзей, бывших сокланов, а если собирается 3-4 человека из одного клана, то они уже будут как-то пытаться толкать свои условия, вводить что-то из прошлой игры их клана, а это уже залог того что никакой командной игры не будет, проверено на личном опыте. Если и собирать клан, то делать жестокую диктатуру и полное подчинение, а я например так играть не соглашусь, и думаю многие тоже

Чомусь я і евіл нічо не толкали свої вимоги хоть і були двоє з ДХ такшо! був присутній в багатьох кланах які перейшли з одного сервера і ворогували там перейшовши на новий серв створили алі і домінували на сервері! велес я за те шоб збирати як можна біше народу з іфа і наводити їх на правильну путь! І сумніваюсь шо хтось з ІФА буде толкати свою політику в чужому клані! Розумію якшо взяти москалів в клан які були ранше в одному клані то вони сразу почнуть напрягати КЛ поміняти то змінити то зробити так і т.д. Українці не наглі люді!!!а НАГЛО ТОЛКАТИ СВОЮ ПОЛІТИКУ В КЛАНІ МОЖУТЬ ТОК ТУПІ МОСКАЛІ!
 
VelesДата: Суббота, 30.08.2008, 20:41 | Сообщение # 160
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Могу с увереностью сказать что тупой ты а не москали, если такую фигню говоришь, тееб вообще сколько лет? Я сам прожил в росии 16 лет и ничё тупого в них не заметил, вот я уже против того чтобы играть с тобой в одной пати не говоря уже про клан

Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:51 | Сообщение # 161
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... грав на багатьох російськіх серверах! і мну не сподобалось їх відношеня до Україні і Українців ! із цего я зробив висновок шо вони люди немудрі! і самі нешарять шо базарять! мені 15 ! і ненадо говорити шо я неадекватний! томущо ти мене незнаєш! Тількі після того як взнаєш в реалі і побачиш в мені немудру людину буш називати мну тупим!

Сообщение отредактировал DarK - Суббота, 30.08.2008, 20:51
 
VelesДата: Суббота, 30.08.2008, 20:57 | Сообщение # 162
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Разница между людьми тут и там только в том что гражданство разное. Ты хочешь сказать что у тебя к русским лучше отношение, если ты кроме тупых москалей ничего придумать не можешь?

Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:57 | Сообщение # 163
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veles)
Могу с увереностью сказать что тупой ты а не москали, если такую фигню говоришь, тееб вообще сколько лет? Я сам прожил в росии 16 лет и ничё тупого в них не заметил, вот я уже против того чтобы играть с тобой в одной пати не говоря уже про клан

невізьмете ви в клан або в паті то найду знакомих з якими буду ка4 в паті мб і в клані ! знакомих багато маю! якшо клан проти того шоб я був в клані мене там не буде!!!
 
DarKДата: Суббота, 30.08.2008, 20:59 | Сообщение # 164
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veles)
Разница между людьми тут и там только в том что гражданство разное. Ты хочешь сказать что у тебя к русским лучше отношение, если ты кроме тупых москалей ничего придумать не можешь?

ДА! так як я коли взнаю шо чел з Росії не говорю йому Бидло ! нуп ! і так дальше!
 
VelesДата: Суббота, 30.08.2008, 21:03 | Сообщение # 165
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (DarK)
невізьмете ви в клан або в паті то найду знакомих з якими буду ка4 в паті мб і в клані ! знакомих багато маю! якшо клан проти того шоб я був в клані мене там не буде!!!

кроме меня никто вроде ничего не писал в твой адрес

Quote (DarK)
ДА! так як я коли взнаю шо чел з Росії не говорю йому Бидло ! нуп ! і так дальше!

Ну видать попадал на таких же адекватов как сам


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz