[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Обращение к игрокам lineage.if.ua , www.theabyss.ru
FafnerДата: Среда, 01.10.2008, 21:04 | Сообщение # 346
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Да спрыгните вы с этой ассоциации уже wacko по моему бред полный

мб ознайомившись із положеннями, ти поміняєш свою думку wink хоча б тому, що все зроблено ГРАМОТНО юридично. так і оригінольно зі сторони л2.


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
VelesДата: Среда, 01.10.2008, 21:07 | Сообщение # 347
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Им ничё не светит, они заведомо уже настроили против себя больше половины сервера наверное

Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
MardukДата: Среда, 01.10.2008, 21:08 | Сообщение # 348
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
про скилы варсмита... я на рус сайте нарыл такое обозначение, может это и не бафы вовсе,а как в вовке чёто типа енчантинга...
Repair Golem Возможность починить вызванного голема (Прим. авт.: гномам, по всей видимости, решили добавить альтернативное лечение для големов, наподобие Greater Heal, Greater Major Heal). 40
Armor Plate Временно одевает на голема броню для увеличения защиты и максимального количества HP. 40
Strengthen Golem Временно увеличивает силу и скорость атаки вызванного голема. 43
Temper Закаляет сталь, улучшая защиту тяжелой брони. 46
Tan Усиливает легкую броню, добавляя защиту и увертку. 46
Embroider Обшивает магическую одежду. Увеличивает защиту и скорость восстановления MP. 46
Sharpen Затачивает оружие. Увеличивает силу атаки и шанс критического удара. 49
Spike Вставляет шипы в оружие. Увеличивает силу атаки и шанс повергнуть цель в состояние шока. 49
Restring Натягивает тетиву лука сильнее. Увеличивает силу и дальность атаки. 49
Summon Merchant Golem Призывает голема-торговца, который может выполнять некоторые функции на рынке (Прим. авт.: этот голем служит в роли оригинального Grocery Store, т.е. магазина, где можно купить различные напитки, Soul Ore, Spirit Ore, SoE, Scroll of Ressurection и т.п.).


Сообщение отредактировал Marduk - Среда, 01.10.2008, 21:09
 
OrphyДата: Среда, 01.10.2008, 21:09 | Сообщение # 349
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Вот мои аргументы против 1 серва smile
На 1-й сервер ринутся как сплочённые алли из мегазадротов, так и весь неорганизованный зерг. Всех прельщяет магическое число 1. Никто не хочет быть вторым и третим.
Но на старте все будут в равных условиях и качатся будут все в одних и тех же локациях. Теперь представь сколько будет претендентов на каждого моба. Про квестовых мобов я ваще молчу.
Смотрим дальше. Иннова при разработке проекта просчитывала примерное количество игроков и не зря уже на ОБТ открывают 3 сервера. Значит и народу будет примерно для загрузки 3-х серверов. Ведь любой сервер имеет свой предел онлайна. С первой же минуты открытия серверов туда начнёт ломиться вся эта масса народу, и в основном именно на 1-й сервер. Может получиться так, что твой друг зайдёт, а ты не сможешь зайти. Пройдёт час, твой друг уже начал проходить первую профу, а ты всё ещё судорожно жмёшь кнопку "логин" . У тебя паника, что делать? Идти на другой сервер или жать сильнее?
Ну и последняя причина чисто субъективная. У меня нет ни возможности ни желания жить в линейке, отвлекаять только на то, чтобы сходить в туалет/поспать/поесть. У меня уйдёт намного больше времени на развитие перса, чем у ноулайферов. Зачем же я буду изначально сворачивать на дорогу, где меня будут ждать огорчения? Причём довольно долгое время, пока я их не нагоню.
Вопщем я скланяь пока к игре на 2 или 3 сервере. Хочу услышать доводы впротивовес. Чем первый сервер привлекательнее?(с) один бебех.
Я пойду куда мой ПЛ скажет, но может все таки еще разок подумаем? smile


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.


Сообщение отредактировал Orphy - Среда, 01.10.2008, 21:10
 
OrphyДата: Среда, 01.10.2008, 21:11 | Сообщение # 350
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
По некоторым данным, оглашенным учредителями, ожидаемый суммарный онлайн на руофе составит около 50 тис.чел.
Из данных приведенных здесь (по состоянию на 30.09.08) следует ожидать, что более 70% этого онлайна ломанется на первый сервер, что составит около 35 тис. чел.
Я глубоко сомневаюсь, что такое количество людей сможет выдержать один сервер, а если и выдержит, то насколько это будет играбельно?
По-моему, степень интересности игры зависит не столько от суммарного онлайна, сколько от команды, в которой ты играешь.

Поэтому я тоже считаю, что стоит обратить внимание на другие сервера. (с) ще одна думка


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
FafnerДата: Среда, 01.10.2008, 21:12 | Сообщение # 351
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Вот мои аргументы против 1 серва smile
На 1-й сервер ринутся как сплочённые алли из мегазадротов, так и весь неорганизованный зерг. Всех прельщяет магическое число 1. Никто не хочет быть вторым и третим.
Но на старте все будут в равных условиях и качатся будут все в одних и тех же локациях. Теперь представь сколько будет претендентов на каждого моба. Про квестовых мобов я ваще молчу.
Смотрим дальше. Иннова при разработке проекта просчитывала примерное количество игроков и не зря уже на ОБТ открывают 3 сервера. Значит и народу будет примерно для загрузки 3-х серверов. Ведь любой сервер имеет свой предел онлайна. С первой же минуты открытия серверов туда начнёт ломиться вся эта масса народу, и в основном именно на 1-й сервер. Может получиться так, что твой друг зайдёт, а ты не сможешь зайти. Пройдёт час, твой друг уже начал проходить первую профу, а ты всё ещё судорожно жмёшь кнопку "логин" . У тебя паника, что делать? Идти на другой сервер или жать сильнее?
Ну и последняя причина чисто субъективная. У меня нет ни возможности ни желания жить в линейке, отвлекаять только на то, чтобы сходить в туалет/поспать/поесть. У меня уйдёт намного больше времени на развитие перса, чем у ноулайферов. Зачем же я буду изначально сворачивать на дорогу, где меня будут ждать огорчения? Причём довольно долгое время, пока я их не нагоню.
Вопщем я скланяь пока к игре на 2 или 3 сервере. Хочу услышать доводы впротивовес. Чем первый сервер привлекательнее?(с) один бебех.
Я пойду куда мой ПЛ скажет, но может все таки еще разок подумаем? smile

Орфі, ти перейшов на російську мову? sad


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
MardukДата: Среда, 01.10.2008, 21:13 | Сообщение # 352
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
в итоге планируетса запустить 9 серверов... поэтому на ОБТ скорее всего будет стоять предел в 5-7к на сервер...
 
SindarinДата: Среда, 01.10.2008, 21:14 | Сообщение # 353
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Orphy)
По-моему, степень интересности игры зависит не столько от суммарного онлайна, сколько от команды, в которой ты играешь

С этим трудно несогласиться.


ICQ: 238815063
 
FafnerДата: Среда, 01.10.2008, 21:15 | Сообщение # 354
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Им ничё не светит, они заведомо уже настроили против себя больше половины сервера наверное

Стартова сторінка теми Асоціації українських кланів


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...


Сообщение отредактировал Fafner - Среда, 01.10.2008, 21:21
 
VelesДата: Среда, 01.10.2008, 21:20 | Сообщение # 355
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Fafner)
Стартова сторінка теми Асоціації українських кланів

не работает ссылка


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
FafnerДата: Среда, 01.10.2008, 21:21 | Сообщение # 356
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
не работает ссылка

неточність виправлена wink


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
OrphyДата: Среда, 01.10.2008, 21:22 | Сообщение # 357
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Fafner)
Орфі, ти перейшов на російську мову?

Як робиш зауваження, то хоча б уважно читай пости angry
Quote (Orphy)
Вот мои аргументы против 1 серва smile
На 1-й сервер ринутся как сплочённые алли из мегазадротов, так и весь неорганизованный зерг. Всех прельщяет магическое число 1. Никто не хочет быть вторым и третим.
Но на старте все будут в равных условиях и качатся будут все в одних и тех же локациях. Теперь представь сколько будет претендентов на каждого моба. Про квестовых мобов я ваще молчу.
Смотрим дальше. Иннова при разработке проекта просчитывала примерное количество игроков и не зря уже на ОБТ открывают 3 сервера. Значит и народу будет примерно для загрузки 3-х серверов. Ведь любой сервер имеет свой предел онлайна. С первой же минуты открытия серверов туда начнёт ломиться вся эта масса народу, и в основном именно на 1-й сервер. Может получиться так, что твой друг зайдёт, а ты не сможешь зайти. Пройдёт час, твой друг уже начал проходить первую профу, а ты всё ещё судорожно жмёшь кнопку "логин" . У тебя паника, что делать? Идти на другой сервер или жать сильнее?
Ну и последняя причина чисто субъективная. У меня нет ни возможности ни желания жить в линейке, отвлекаять только на то, чтобы сходить в туалет/поспать/поесть. У меня уйдёт намного больше времени на развитие перса, чем у ноулайферов. Зачем же я буду изначально сворачивать на дорогу, где меня будут ждать огорчения? Причём довольно долгое время, пока я их не нагоню.
Вопщем я скланяь пока к игре на 2 или 3 сервере. Хочу услышать доводы впротивовес. Чем первый сервер привлекательнее?(с) один бебех.
Я пойду куда мой ПЛ скажет, но может все таки еще разок подумаем? smile


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
FafnerДата: Среда, 01.10.2008, 21:26 | Сообщение # 358
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Як робиш зауваження, то хоча б уважно читай пости

це відносится до останнього рядка(я саме так зрозумів), чи до вьсого попередньо написаного?... а як же тоді останній рядок?...


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
VelesДата: Среда, 01.10.2008, 21:28 | Сообщение # 359
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Fafner)
Стартова сторінка теми Асоціації українських кланів

Ничего интересного не увидел, банальные, красивые слова, встречи в реале, что тебе мешает поехать в Москву напрмер на сходку?


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.

Сообщение отредактировал Veles - Среда, 01.10.2008, 21:29
 
FafnerДата: Среда, 01.10.2008, 21:36 | Сообщение # 360
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote

Ничего интересного не увидел, банальные, красивые слова, встречи в реале, что тебе мешает поехать в Москву напрмер на сходку?

мб варто прочитати хочаб перші пару сторінок теми, а не просто закінчити на топік старті. заглянути і ознайомитися із сайтом, прочитати і обдумати те, що там говорять.
якщо надто важко буде читати - можу коротко розповісти про тему: купка людей, вважає це гнилою затією, ще частина - українофоби, решта, основна частина - підтримують ідею. у аналізі цих всіх постів, можна зробити свій висновок, можливо і 4...
Москва - та ж сама відстань, якщо у Київ я маю можливість поїхати сьогодні і приїхати через пару годин, то у Москву потрібно витрачати мінімум 1-3 дні.


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...


Сообщение отредактировал Fafner - Среда, 01.10.2008, 21:38
 
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz