[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Обращение к игрокам lineage.if.ua , www.theabyss.ru
ILLIDANДата: Суббота, 27.09.2008, 23:32 | Сообщение # 76
Архиепископ
Группа: Black Hands
Сообщений: 292
Репутация: 10
Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
"Цікава ідея, надо буде нашим сказати (клан Antiquus, ми зараз на алькарі)"
може б то на сайті Antiquus тему-звернення накатати?


 
OrphyДата: Суббота, 27.09.2008, 23:39 | Сообщение # 77
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Можна копірнути звернення Сіндаріна і туда кинути biggrin

Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
GenacvalyДата: Суббота, 27.09.2008, 23:42 | Сообщение # 78
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ми не розпались biggrin У нас КМ міняється - перстворюємо клан.

На нашому форумі я уже в темці про руоф написав і дав лінк сюди


www.lineage.if.ua - Titan 76, WS 74
alkar - Maestro 78\Dest 75 (ex hero ;)
_____________________________
Водка+пиво=лучший бутерброд ;)


Сообщение отредактировал Genacvaly - Суббота, 27.09.2008, 23:56
 
FafnerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:25 | Сообщение # 79
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Ми не розпались biggrin У нас КМ міняється - перстворюємо клан.

На нашому форумі я уже в темці про руоф написав і дав лінк сюди


Привіт smile Що нового у вас на Алькарі? smile вже як не як ви там старожили, вже рік як прийшли))


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
VelesДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:32 | Сообщение # 80
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (ILLIDAN)
і так.. я несхвалюю те що в клані буде димократія і все буде вирішуватися шляхом переговорів! з цього нічого не получиться! кожен почне тянути ковдру на себе бо має на це право ! в клані почнеться балаган і всі пересваряться за якогось там бв шлема або епіка як не як бо кожен буде предявляти на нього права!!! я пропоную ввести в клані чітку монархію і диктатуру! всесь клан стоїть у залізному кулаці км! чиї накази виконуються без обговорень і відмазок!

Ну это глупо, тебе скажут убиться об стенку ты же не будешь этого делать, тоже самое в пати "иди спойли мне 500 сопа на саб а я пойду Ранетки посмотрю", это диктатура, тебя такое устроит?


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
FafnerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:53 | Сообщение # 81
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote

Ну это глупо, тебе скажут убиться об стенку ты же не будешь этого делать, тоже самое в пати "иди спойли мне 500 сопа на саб а я пойду Ранетки посмотрю", это диктатура, тебя такое устроит?

Якщо у паті, буде 9 варіантів де кач, як вибрати що краще?) якщо буде помічено ворога на горизонті, що робити: залишатися чи здійснити передислокацію сил? коли треба буде спорядити 1 паті, на стабільне зачищення спотів від варів, як вибрати кого саме? Коли КЛ/паті лідер дасть той самий ДК шолом одній людині, а потім ій же мадж некл, тут повинен обговорювати весь клан, кому давати речі?
Щодо спойлу, приблизно так і буде: буде ходити спойлер на замовлення клану, але звичсайно не сам, а з підтримкою паті smile cool


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...


Сообщение отредактировал Fafner - Воскресенье, 28.09.2008, 02:53
 
VelesДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:26 | Сообщение # 82
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Fafner)
Якщо у паті, буде 9 варіантів де кач, як вибрати що краще?) якщо буде помічено ворога на горизонті, що робити: залишатися чи здійснити передислокацію сил? коли треба буде спорядити 1 паті, на стабільне зачищення спотів від варів, як вибрати кого саме? Коли КЛ/паті лідер дасть той самий ДК шолом одній людині, а потім ій же мадж некл, тут повинен обговорювати весь клан, кому давати речі? Щодо спойлу, приблизно так і буде: буде ходити спойлер на замовлення клану, але звичсайно не сам, а з підтримкою паті

Кончай курить Ковёр Мудрости уже wacko тебе будет интересно играть в клане где твоё ИМХО нафиг никому не нужно, и тебя рассматривают как какую-то единицу и не более, которая должна бездумно делать что ей говорится?


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
 
SindarinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:48 | Сообщение # 83
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fafner)
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=249625 - Асгард ... Він має якесь відношення до майбутнього клану?

Ничего о них не знаю, никакого отношения к будущему клану этот Асгард не имеет.


ICQ: 238815063
 
SindarinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:08 | Сообщение # 84
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ILLIDAN)
і так.. я несхвалюю те що в клані буде димократія і все буде вирішуватися шляхом переговорів! з цього нічого не получиться! кожен почне тянути ковдру на себе бо має на це право ! в клані почнеться балаган і всі пересваряться за якогось там бв шлема або епіка як не як бо кожен буде предявляти на нього права!!!
я пропоную ввести в клані чітку монархію і диктатуру! всесь клан стоїть у залізному кулаці км! чиї накази виконуються без обговорень і відмазок! якшо км вирішив наприклад дати мені бв шлем значить ніхто не вознікає і не починає слюні пускати тіпа чого не мені ... він мені потрібніший... і т.д. і. т.п. така політика принесе результат! це провірено!!

Привет, Иллидан! Отвечаю на твои замечания, почему именно так я предложил.
Строить хорошую диктатуру в Л2 сложно, потому что у лидера нет никакого воздействия на игроков, кроме как агитация и попытка повлиять на определённые взгляды в игре. Но если человек скажет "Не согласен, не хочу, не буду!", то ничего ты не предпримешь, чтобы убедить его действовать так, как нужно. Можно разве что выгнать из клана, но это же и близко не действенный метод.

Как было написано мною выше "Опробуем вначале авторитаризм с небольшим уклоном в сторону демократии".
Сие означает, что я предполагаю, что в клане в большинстве своём будут разумные люди и сами будут понимать, что если чего-то нужно добиться, то это действительно нужно всем и ему в том числе. И поэтому я надеюсь, что мне не нужно будет стоять с нагайкой и "тиранить" каждую секунду, ибо такое положение вещей, как мне кажется, приведёт к расколу.

Кстати, авторитаризм сам по себе предполагает принцип "разрешается всё, кроме участия в политике и её обсуждения". Поскольку я считаю, что мои действия можно иногда обсуждать и спорить со мной, поэтому я и написал "с небольшим уклоном в сторону демократии". Это не означает, что не будут даваться указания, что нужно делать, и не будут разрешаться споры посредством решений зам. главы или главы клана. Безусловно в случае спора за дроп на РБ, такое будет пресекаться быстро и решительно.

Твою мысль я понял, если что - ничего другого нам не останется, как применить твою политическую модель :)

Quote (ILLIDAN)
і так перецйдемо до зовнішньої політики! пропоную після початку серверу зразу заявити про себе не шкодувати 4% а показувати іншим кланам шо ти шось вмієш і ми шось можем!! думаю лар і хонг мене розуміють саме цим вони займались на абісі коли тіки створився клан Ласомбра!!

Возможно ты прав. Но тогда нам придётся успевать всё. И быстро развиваться, и отбиваться от врагов. Положительным моментом зато является возможность заявить о себе и привлечь новых людей в клан. Поэтому я не возражаю против такой политики smile


ICQ: 238815063
 
SURFДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:15 | Сообщение # 85
Архиепископ
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
на мою думку краще бути невеликим нейтральним кланом який спільними зусиллями швидко розвинеться аж тоді можна буде нагібати весь РуОф що дуже буде важко ...
 
SindarinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:17 | Сообщение # 86
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Earendor)
в клані монархія і диктатура :), в паті - демократія

Изначально всем лидерам подразделений будет дана воля управлять внутри партии так, как им хочется (имеется ввиду относительно сбора ресурсов, места кача, игры в ПвП и вообще делания чего-либо), конечно, если это не будет мешать выполнению каких-то общеклановых задач. Потому что если будет сказано "идём на РБ", то никто нигде ничего не качает и не балуется, а все идут на РБ. Когда же у всех свободное время, каждое подразделение может делать то, что им скажет их зам.
А я в свою очередь буду смотреть, чему люди научились и чего достигли под командованием каждого из лидеров. И будет ясно, надо ли вмешиваться и что-то менять, либо нет.


ICQ: 238815063
 
SURFДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:18 | Сообщение # 87
Архиепископ
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
треба щоб пл говорив від паті що кому треба і на його думку найнеобхідніше а там уже вирішував разом з км
 
SindarinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:23 | Сообщение # 88
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
И добавлю ещё, как резюме вышесказанному. Я хотел бы построить клан, который в первую очередь будет хранить внутри себя дружную атмосферу. Вопрос состоит только в том, каким методом этого лучше будет достичь Вспоминая времена Асгарда, у нас внутри клана в целом бывали раздоры и скандалы, но был определённый контингент людей, которые между собой так и не ссорились ни разу, а это за период совместной игры от 2х до 4 лет с каждым из них. Эти люди сейчас со мной, я их очень ценю и уважаю.

ICQ: 238815063
 
SindarinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:24 | Сообщение # 89
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SURF)
треба щоб пл говорив від паті що кому треба і на його думку найнеобхідніше а там уже вирішував разом з км

Да, я считаю точно так же.


ICQ: 238815063
 
SURFДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:26 | Сообщение # 90
Архиепископ
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю що всі ми багато чого побачили і були в різних кланах тому дурних сварок не буде
 
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz