[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Обращение к игрокам lineage.if.ua , www.theabyss.ru
GenacvalyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:40 | Сообщение # 121
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Гуд, ато в деяких кланах строго паті кач, і ніяких виключень smile

www.lineage.if.ua - Titan 76, WS 74
alkar - Maestro 78\Dest 75 (ex hero ;)
_____________________________
Водка+пиво=лучший бутерброд ;)
 
FafnerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:45 | Сообщение # 122
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
У мене тут таке запитання - а шо міні не можна буде грати? обов"язково фул паті? Бо по момїх підрахунках 3 людини які грають некр+ее+бд(плюс ше 52лвл офлайн на баф) качаються не гірше ніж фул паті, плюс зібратись разом їм набагато легше.

можна звичайно, але є "застереження" деякі...
при онлайні 5к+, паті із 3 людей буде нелегко знайти місце для прокачки: всі популярні місця заняті, звільнити їх 3 людьми - досить не легко, а потім втримати - ще важче. звичайно, можна буде віднайти пусту кімнатку у катакомбах, чи зайти у камалоку, або у рифт, чи просто забігти "далеко-далеко" у лоа, але що ж буде далі?

3 людини, які мають хороші звязки між собою - цього достатньо, щоб поповнити групу новими мемберами в майбутньому і стати повноцінною бойовою одиницею smile


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
KonsulДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:46 | Сообщение # 123
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Genacvaly)
Гуд, ато в деяких кланах строго паті кач, і ніяких виключень

Тому що є зіграність паті, і на осадах тим хто дуо, тріо, соло важко найти собі паті.


 
GenacvalyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:56 | Сообщение # 124
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fafner)
можна звичайно, але є "застереження" деякі... при онлайні 5к+, паті із 3 людей буде нелегко знайти місце для прокачки: всі популярні місця заняті, звільнити їх 3 людьми - досить не легко, а потім втримати - ще важче. звичайно, можна буде віднайти пусту кімнатку у катакомбах, чи зайти у камалоку, або у рифт, чи просто забігти "далеко-далеко" у лоа, але що ж буде далі? 3 людини, які мають хороші звязки між собою - цього достатньо, щоб поповнити групу новими мемберами в майбутньому і стати повноцінною бойовою одиницею

Ну цю проблему можна рішити і не фул партією cool Головне бажання.

Quote (Konsul)
Тому що є зіграність паті, і на осадах тим хто дуо, тріо, соло важко найти собі паті.

Не спорю, але якшо я граю переважно зранку до 18-20 вечора (на роботі), то мені шукати собі конст не вигідно, бо більшість людей буде збиратись десь коло 18, а кач 2-3 год - так навіть до 52 місяця 2 доведеться biggrin


www.lineage.if.ua - Titan 76, WS 74
alkar - Maestro 78\Dest 75 (ex hero ;)
_____________________________
Водка+пиво=лучший бутерброд ;)


Сообщение отредактировал Genacvaly - Воскресенье, 28.09.2008, 13:57
 
FafnerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:01 | Сообщение # 125
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Не спорю, але якшо я граю переважно зранку до 18-20 вечора (на роботі), то мені шукати собі конст не вигідно, бо більшість людей буде збиратись десь коло 18, а кач 2-3 год - так навіть бо 52 місяця 2 доведеться

згадай, що люди будуть грати із всіх часових поясів на сервері smile якщо у нас 10.00 ранку, на Далекому сході у цей час вже 18.00. тобто вже вечір smile граєш ти до 18.00 у себе - у них якраз це вже 2 ночі. вони йдуть спати, ти йдеш додому з роботи smile просто, чи будуть такі люди у клані, ось в чому питання... хоча, знайти можна))


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
GenacvalyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:32 | Сообщение # 126
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну якшо найдуться такі люди тоді можна говорити з ними biggrin biggrin Но покишо я нікого з "далекого сходу" не знаю.

www.lineage.if.ua - Titan 76, WS 74
alkar - Maestro 78\Dest 75 (ex hero ;)
_____________________________
Водка+пиво=лучший бутерброд ;)
 
RAIZДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:36 | Сообщение # 127
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду з далекого заходу biggrin

бешеный тхашкО
 
GESSERДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:47 | Сообщение # 128
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. GESSER если кто-то помнит(Асград). Ну что-же, начинаем строить новое, давайте начинать. Собираюсь играть с вами. Я хотел бы задать вам несколько вопросов, и услышать на них ЧЕСТНЫЕ ответы.
1 Первоочередным будет купить кланхолл. Я хочу узнать, все ли понимают, что если ты маг, то в девоушене ты будешь бегать до 52 лвл ? Топ Д стафф, покупать никто не будет, с топ нонгрейдным бегать будем лвл до 35, а там, может повезет, с виндсусов, выбъете стаф =) А если у кого-то будет что-то Дшное, это не повод кричать на него "АААА он хомяк, пусть продаст отдаст на кх".
2 Все понимают, что мы идем на сервер для того, что бы нагнуть всех ? Другого быть не может. Любыми методами, пк, бить в крысу, паравозить,убивать профетов бишопов и всех остальных ?
3 Если ваш друг, будет во вражеском клане, и так получиться, что вам надо будет его убить, вы его убъете ?


Даже легкое движение,видел чей-то глаз.Чьи-то уши самый дальний, слышали россказ. И когда натанет время платы по счетам,покаяние не поможет вам.
 
SURFДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:49 | Сообщение # 129
Архиепископ
Группа: Клан Lasombra (AB)
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
опа опа памятаю цього дядька він мну в фг зливав :))
 
OrphyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:57 | Сообщение # 130
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (GESSER)
Приветствую всех. GESSER если кто-то помнит(Асград). Ну что-же, начинаем строить новое, давайте начинать. Собираюсь играть с вами. Я хотел бы задать вам несколько вопросов, и услышать на них ЧЕСТНЫЕ ответы.
1 Первоочередным будет купить кланхолл. Я хочу узнать, все ли понимают, что если ты маг, то в девоушене ты будешь бегать до 52 лвл ? Топ Д стафф, покупать никто не будет, с топ нонгрейдным бегать будем лвл до 35, а там, может повезет, с виндсусов, выбъете стаф =) А если у кого-то будет что-то Дшное, это не повод кричать на него "АААА он хомяк, пусть продаст отдаст на кх".
2 Все понимают, что мы идем на сервер для того, что бы нагнуть всех ? Другого быть не может. Любыми методами, пк, бить в крысу, паравозить,убивать профетов бишопов и всех остальных ?
3 Если ваш друг, будет во вражеском клане, и так получиться, что вам надо будет его убить, вы его убъете ?

1. Да
2. Да
3. Да


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
FafnerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:02 | Сообщение # 131
Кардинал
Группа: Пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 0
За помощь новичкам За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote
Приветствую всех. GESSER если кто-то помнит(Асград). Ну что-же, начинаем строить новое, давайте начинать. Собираюсь играть с вами. Я хотел бы задать вам несколько вопросов, и услышать на них ЧЕСТНЫЕ ответы.
1 Первоочередным будет купить кланхолл. Я хочу узнать, все ли понимают, что если ты маг, то в девоушене ты будешь бегать до 52 лвл ? Топ Д стафф, покупать никто не будет, с топ нонгрейдным бегать будем лвл до 35, а там, может повезет, с виндсусов, выбъете стаф =) А если у кого-то будет что-то Дшное, это не повод кричать на него "АААА он хомяк, пусть продаст отдаст на кх".
2 Все понимают, что мы идем на сервер для того, что бы нагнуть всех ? Другого быть не может. Любыми методами, пк, бить в крысу, паравозить,убивать профетов бишопов и всех остальных ?
3 Если ваш друг, будет во вражеском клане, и так получиться, что вам надо будет его убить, вы его убъете ?

Вітаю smile
Купити кх - це одне із найважливіших завдань. До 35 лвл з топ НГ - ніхто не буде smile Є шадов веапон, є комон речі. У Грації НАБАГАТО легше життя стало з початку, якщо порівнювати із с4 чи навіть інтерлюдом.
Щодо 2, є латинський вислів: Хто маючи справу з ворогом, стане розбирати між мудрістю та відвагою?
Друзі не можуть бути у ворожих кланах. Якщо це так - значить це фальшивий друг smile


Здобудеш українську державу, або загинеш в боротьбі за неї.
Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
 
NoPPДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:29 | Сообщение # 132
Кардинал
Группа: Black Hands
Сообщений: 529
Репутация: 5
Тот кто с нами с самого начала За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (SURF)
опа опа памятаю цього дядька він мну в фг зливав :))

Тебе всі зливали... smile
 
GamwerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:31 | Сообщение # 133
Епископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Почётный пользователь За неплохую репутацыю Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (NoPP)
Тебе всі зливали...

biggrin


“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
---------------------------------------------
"Рулят пряморукие ебаеры играющие за убер классы"©Goha.ru - /true
 
FITSUKДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:43 | Сообщение # 134
Main Enchanter
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 3
Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Всем привет...
Sindarin, я тут увидел в твоем первом посте в списке и свой ник, даже с "плюсом" О_о Но ведь когда мы с тобой общались в аське и ты спрашивал о моих планах на счет РусОфа, - я ответил, что еще не решился с кем и как... так, что ты поспешил малясь <_<. На даный момент, я зделал свой выбор, взвесив все плюсы и минусы, - я, пожалуй, подамся в Durguard (лидер Marduk). Он, так же как и Консул берет на себя обязаности КМа и собрал не мало народу с ИФа, среди которого есть много людей, с какими мне действительно будет приятно играть. А у вас, я так понял, почти все толковые игроки розбились и определились с пати...

P.S. Ничего против вас не имею (ну кроме отдельных "персонажей" wacko ), даже наоборот. Но мой выбор таков...
P.P.S. Всем вам желаю приятной и интересной игры на РусОфе... крепитесь wink
P.P.P.S. Факнер прЭвЭд biggrin



Вы говорите, что я странный,
потому что не такой как все...
А я говорю, что странные вы,
потому что все одинаковые...


Сообщение отредактировал FITSUK - Воскресенье, 28.09.2008, 16:44
 
MidnightShadowДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:51 | Сообщение # 135
Паладин
Группа: Клан Lasombra (IF)
Сообщений: 1343
Репутация: 7
Тот кто с нами с самого начала За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (FITSUK)
Факнер

biggrin

1. Чи будете ви ігнорувати кланзбори?
2. Чи буде ваше відношення до гри таким же як і відношення до ваших сокланів (тупе забивання болтів, давання пустих обіцянок, обман і т.п.) ?
3. Ви ідіот чи просто прикидуєтесь?

Quote (Orphy)
1. Да 2. Да 3. Да
 
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz