[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Обращение к игрокам lineage.if.ua , www.theabyss.ru
OrphyДата: Среда, 01.10.2008, 23:52 | Сообщение # 391
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
В современном русском языке наиболее употребительное значение слова «национализм» отличается от описываемой в данной статье идеологии и по смыслу приближается к шовинизму и ксенофобии[16]. Оно имеет выраженный негативный оттенок и делает акцент на превосходстве своей нации, национальном антагонизме и национальной замкнутости. Русская языковая традиция также приравнивает понятие «нация» к этничности. Это связано, с одной стороны, с тем, что Россия в целом слабо знакома с идеологией национализма, а с другой стороны, с намеренным искажением принятого в мире значения этого термина царским и советским режимами[17]. Следствием стала практика подмены терминов, которую в своих целях используют как противники национализма, так и сторонники национальной исключительности.
Ось в чому корінь трабли wink


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
MidnightShadowДата: Среда, 01.10.2008, 23:57 | Сообщение # 392
Паладин
Группа: Клан Lasombra (IF)
Сообщений: 1343
Репутация: 7
Тот кто с нами с самого начала За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline

Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банці зашарілись.
А в пляшечці так тихо, як роса,
Горілочка домашня причаїлась.

І сало ніжно зваблює кільцем,
І хліб наставив загорілу спину,
Якщо ти млієш, слухаючи це,
Чому ж ти, бл*ть, не любиш Україну?!

 
SindarinДата: Четверг, 02.10.2008, 00:40 | Сообщение # 393
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
МиднайтШэдоу - зачётище smile

А вообще оффтопите


ICQ: 238815063
 
KonsulДата: Четверг, 02.10.2008, 01:20 | Сообщение # 394
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Orphy)
На 1-й сервер ринутся как сплочённые алли из мегазадротов, так и весь неорганизованный зерг. Всех прельщяет магическое число 1. Никто не хочет быть вторым и третим.
Но на старте все будут в равных условиях и качатся будут все в одних и тех же локациях. Теперь представь сколько будет претендентов на каждого моба. Про квестовых мобов я ваще молчу.
Смотрим дальше. Иннова при разработке проекта просчитывала примерное количество игроков и не зря уже на ОБТ открывают 3 сервера. Значит и народу будет примерно для загрузки 3-х серверов. Ведь любой сервер имеет свой предел онлайна. С первой же минуты открытия серверов туда начнёт ломиться вся эта масса народу, и в основном именно на 1-й сервер. Может получиться так, что твой друг зайдёт, а ты не сможешь зайти. Пройдёт час, твой друг уже начал проходить первую профу, а ты всё ещё судорожно жмёшь кнопку "логин" . У тебя паника, что делать? Идти на другой сервер или жать сильнее?
Ну и последняя причина чисто субъективная. У меня нет ни возможности ни желания жить в линейке, отвлекаять только на то, чтобы сходить в туалет/поспать/поесть. У меня уйдёт намного больше времени на развитие перса, чем у ноулайферов. Зачем же я буду изначально сворачивать на дорогу, где меня будут ждать огорчения? Причём довольно долгое время, пока я их не нагоню.
Вопщем я скланяь пока к игре на 2 или 3 сервере. Хочу услышать доводы впротивовес. Чем первый сервер привлекательнее?(с) один бебех.
Я пойду куда мой ПЛ скажет, но может все таки еще разок подумаем?

Доводы как по мне полностю и целиком неверны, посмотрите на наш город ИФ населения 200 000 человек, и уже два клана с примерным онлайном в 80 человек не идут на первый сервер, а что говорить за мега полисы в населения 2 и больше милионов, а ищо есть целый СНГ, различие лиш в том что первое время на первом сервере будет более сильное комюнити в плане сплоченности и организованности, а то что кто то думает что второй или третий сервер будет мало заселён бред, да он будет меньше заселён чем первый, но за каждого моба придётся воевать также как и на первом.

Так вы спросите в чем же разница. Разница в том что на первом будут все топ кланы и топ игроки со всего СНГ с которымы как по мне более интереснеи играть в плане пвп, и общения.
Написано радость от того что с кем ты воюеш, так в чем проблема идем вместе на первый, чево вы боитесь ? Что вы несможете покачатса ? так боритесь, кто просто берет у того и просто отбирают.
Онлайн на первом сервере никогда не упадет потому что там будет приток новых игроков колоссальным, что не скажеш про другие.
Посмотрите на те же Евро Оф сервера, Бартз как первый и до сих пор высоко онлайновый сервер что не скажеш про остальные американские сервера которые постепенно здувались во время открытия Теона, Франца, Луны. Тк можно предугадать что станет через пол года когда откроют сервер номер 6, и большой контингент с 2 по 5 сервера поидут на 6-ой ибо ниче на прежних не достигли, с первого тоже народ уйдет но ему крах не грозит никогда.
Для тех кто играл со мнои на абусе могли видеть ту же историю как упала бета, даже многие кланы с беты ушли на старую альфу.
Разве вам было интересно играть на бете после открытия х5? мне лично нет.

Тк можно зделать вывод
сервер 1 плюсы
- Сильный контингент в плане пвп
- топ кланы СНГ
- Топ игроки СНГ
- Большой онлайн (на первое время это будет минус, но потом много уйдет в отрыв кто то останется кто то споилить и всё станет равномерно)
- Про лаги думаю мона забыть, хотя увижу на ЗБТ при краш тесте, и собщу.
- Более - менее нормальное комюнити игроков (но в семье не без уродов)
- Более сильна популярность в новичков первого сервера перед остальными
- Из этого более существенно развития рынка на первом чем на остальных
- Быстрый Ап лвл Хелбаунд серверу, по сравнению с остальными
- Возможно большой ХОЛИ ВАР.

Минусы:
- Сильнее развит Ебай чем на остальных серверах, тоесть дешевле потому что будет более доступно.
- Трудность в прокачке, только на первое время.

Те кто думают что легко удастся захватить сервера кроме первого, посмотрите правде в глаза, моя и еарендора пати наверно единственная тут кто за 1-й сервер, все остальные за второй, И ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ОДНИ ТАКИЕ ?

А различия между ними я уже написал.


 
MardukДата: Четверг, 02.10.2008, 01:33 | Сообщение # 395
Низший
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
игра в переубеждение... кто кого загрузит.. может просто проголосуете? ві же 1 клан всётаки.
 
KonsulДата: Четверг, 02.10.2008, 01:34 | Сообщение # 396
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Marduk)
игра в переубеждение... кто кого загрузит.. может просто проголосуете? ві же 1 клан всётаки.

Мы не голосуем biggrin
У нас полный диктат в плане игры, но мнения высказать можно. tongue


 
OrphyДата: Четверг, 02.10.2008, 10:02 | Сообщение # 397
Angel of Light
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Репутация: 12
Почётный пользователь Тот кто с нами с самого начала За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Konsul)
- Быстрый Ап лвл Хелбаунд серверу, по сравнению с остальными
- Возможно большой ХОЛИ ВАР.

Подетальніше плс smile


Мій статус
Щоб дізнатись чи я є в асі, щолкни по цій ссилці.
 
SindarinДата: Четверг, 02.10.2008, 10:23 | Сообщение # 398
Регент
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну поглядим, до чего дойдёт речь smile
Я пока например не решил окончательно, потому что даже збт не было.
С одной стороны это клёво, что будут топ кланы СНГ. С другой стороны - а нафиг они мне надо - именно ТОПОВЫЕ... И без них хватит тех, с кем справиться будет нелегко.
Правильно говорит Консул:
Quote (Konsul)
Написано радость от того что с кем ты воюеш, так в чем проблема идем вместе на первый, чево вы боитесь ? Что вы несможете покачатса ? так боритесь, кто просто берет у того и просто отбирают.
Всегда нужно сражаться за свою цель и никогда не сдаваться. Вот только у ТОП кланов всё получается чаще, больше и дольше, ибо они только этим и живут (раз играют столько лет и так успешно). А я не знаю, будет ли возможность у всех также как они днями и ночами держать марку и не отставать, ибо "пока ты спишь, враг КАЧАЕТСЯ!".

Однако эти все рассуждения вообще пока бессмыслены. Что мешает кому-то из топ Альянсов вдруг в итоге появиться не на 1-м сервере? Кто его знает какие там будут лаги или там ещё какие-то проблемы? Кто может сказать что сервер действительно будет нормально держать 10-20к онлайна - вдруг разработчики объявят после теста, что ставят ограничения на онлайн, чтоб не было проблем. Вопросов ещё целый воз, а мнения высказываются крайне категорично.

А ещё у каждого своё видение того, чего он от этого оффа хочет. И оно явно совпадает не у всех.


ICQ: 238815063
 
SkarabeYДата: Четверг, 02.10.2008, 10:35 | Сообщение # 399
Регент
Группа: Клан Lasombra_тм
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
2Велес .... а відколи ти по РасЄйськІ розмовляєш ? wink ... просто інтересно ...
 
KonsulДата: Четверг, 02.10.2008, 12:31 | Сообщение # 400
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (SkarabeY)
2Велес .... а відколи ти по РасЄйськІ розмовляєш ? wink ... просто інтересно ...

Для тех кто в танке Велес сибиряк, а здесь он учится.


 
SkarabeYДата: Четверг, 02.10.2008, 12:52 | Сообщение # 401
Регент
Группа: Клан Lasombra_тм
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Konsul)
Для тех кто в танке Велес сибиряк, а здесь он учится.

вилізь з танка .. він спілкується по укр =), да і ти навіть спілкувався принаймі на зборах на укр ... йопть і Сатір на укр ... можливо Вас форум спонукає спілкуватись на рос. мові ... тоді при зустрічі в реалі спілкуйтесь по російськи .. так легше буде вас сприйматись ...

 
KonsulДата: Четверг, 02.10.2008, 13:03 | Сообщение # 402
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (SkarabeY)
вилізь з танка .. він спілкується по укр =), да і ти навіть спілкувався принаймі на зборах на укр ... йопть і Сатір на укр ... можливо Вас форум спонукає спілкуватись на рос. мові ... тоді при зустрічі в реалі спілкуйтесь по російськи .. так легше буде вас сприйматись ...

То уже привычка, писать на форумах по рус.


 
ARHRAFAILДата: Четверг, 02.10.2008, 13:04 | Сообщение # 403
Паладин
Группа: Black Hands
Сообщений: 520
Репутация: 6
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну якщо Earendor скаже іти на 1-й сервер то я всеж таки піду на 1-й.
Хоча спершу хочу порадати вам оприділитися з сервером.... Щоб не вийшло як в програмі "Галопом по Європах".
А якщо хтось з наших сопартійців, соклановців не зможе попасти на 1-й сервер?
Що будем в цьому випадку робити?
Що ми зможемо показати потужним зергам (4-6 год. онн), якщо в нас буде не настілький великий клан чи алі(2-3 год. онн)??
Більшість не зможе сидіти перед екранами по 5-6 годин!! Окрім ЛА2 є ж іще реальне життя.
По-мойму на 2 сервері будуть кращі умови для качу, пвп і т.д.
Як не крути, там буде менше цих же Зергів.



 
KonsulДата: Четверг, 02.10.2008, 13:20 | Сообщение # 404
Silver Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Репутация: 17
Тот кто с нами с самого начала За хорошую репутацию За хорошую посещаемость на форуме Ветеранам форума Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (Orphy)
Quote (Konsul)
- Быстрый Ап лвл Хелбаунд серверу, по сравнению с остальными
- Возможно большой ХОЛИ ВАР.

Подетальніше плс

в Грацыи есть локацыя хелбаунд, находится на Острове Ада, там находится Стальная Цитадель, где обитает епик бос Белет, для прохода к епик а также падают стоуны атрибутов и просто вкусный кач, для того чтоб там быть нужно апать лвл хелбаунду, их всего есть 11, система как лвл ап в кетре варке, чем больше лвл тем лутчше у вас нпц и новее локацыии открываютса, РОЗЛИЧИЕ ЛИШ В ТОМ ЧТО ЛВЛ БЕРЕТСА НЕ НА ПЕРСОНАЖА А НА ВЕСЬ СЕРВЕР, тоесть в ап лвл хелбаунда будут принимать участия весь сервер.
Если судить по Евро Офу, то на Теоне уже 11 лвл последний, на франце 7, на бартце 7-9, на остальных возможно 2 лвл и взяли.

Холи Вар, и так что же это такое.
Есть два варианта развития событий:
1. Сервер станет много полярным тоесть 4 - 6 могучих альянса которых будут воевать между собои, холи вар означает равенство всех, что нету более сильного али над остальными.
2. Сервер станет дву полярным и + неитралы - это значит будут две могучие стороны, остальные кланы или али будут примыкать к однои или другой стороны, такое можем увидить на Теоне, безконечная война между двумя Альянсами Х и ИТТ, перевеса у кого из них нету сегодня Х фармит епика завтра ИТТ, воюют они с самого открытия Теона.

Холи Вар - бесконечная война между игроками офф сервера и игроками фри, весомых аргументов в той или иной стороны нету, тк человека не переубедиш, поэтому можно щитать равенством.

Так в чом же суть слова Холи Вар (Святая Война) - в игре оно приниматься тогда, когда между двумя или больше оппонентами происходит воина, но явного лидера в войне не наблюдается, тоесть равенство двух сторон.

Как по мне более интереснее играть когда соперники равны. чем когда один али будет доминировать над остальными в плане замков хотябы.


 
VelesДата: Четверг, 02.10.2008, 14:03 | Сообщение # 405
Кардинал
Группа: VIP
Сообщений: 375
Репутация: 9
За помощь новичкам За неплохую репутацыю За хорошую посещаемость на форуме Те кто с нами больше года
Статус: Offline
Quote (SkarabeY)
вилізь з танка .. він спілкується по укр =), да і ти навіть спілкувався принаймі на зборах на укр ... йопть і Сатір на укр ... можливо Вас форум спонукає спілкуватись на рос. мові ... тоді при зустрічі в реалі спілкуйтесь по російськи .. так легше буде вас сприйматись ...

Говорить по укр и писать не одно и тоже, говорю я нормально, а пишу хреновенько smile


Работать в воскресенье - грех, в суботу грех и в остальные дни еще больший грех. Дварф должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.

Сообщение отредактировал Veles - Четверг, 02.10.2008, 14:04
 
Поиск:

Antanta © 2006-2024 Хостинг от uCoz